Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Условия осуществления образовательного процесса





Для осуществления образовательной деятельности по основным программным направлениям: познавательно-речевому, социально-личностному, художественно-эстетическому и физическому, во всех структурных подразделениях созданы необходимые условия для воспитания и гармоничного развития ребенка в соответствии с современными требованиями. Оборудованы и оснащены дополнительные помещения для различных видов детской деятельности, имеется необходимый арсенал методической литературы, дидактических пособий, музыкальных инструментов, спортивного оборудовании:

Материальная база Структурное подразделение
  Бронницкая ул.2/70 Ул. Можайская 3/5
Группы 4 гр. 12-ти часового пребывания 8 гр. 12-ти часового пребывания
Музыкальный зал    
Спортивный зал -  
Творческая мастерская    
Кабинет психолога    
Методический кабинет    
Костюмерная    
Медицинский кабинет    
Пищеблок    
Постирочная    
Кабинет заведующего    
Кабинет АХР    
Прогулочная площадка -  

 

Помещения оборудованы современными техническими средствами:

 

Материальная база Структурное подразделение
  Бронницкая ул.2/70 Ул.Можайская 3/5
Группы Музыкальный центр (4 шт), магнитно-маркерная доска (4 шт), пузырьковая колонна (1 шт) Музыкальный центр (8 шт), магнитно-маркерная доска (8 шт), пузырьковая колонна (3 шт)
Музыкальный зал Проектор, микшерский пульт, музыкальные колонки, микрофоны, музыкальный центр, синтезатор, интерактивная доска, световое оборудование. Проектор, микшерский пульт, музыкальные колонки, микрофоны, музыкальный центр, синтезатор, интерактивная доска, световое оборудование.
Спортивный зал - музыкальный центр, магнитно-маркерная доска
Творческая мастерская Магнитно-маркерная доска, музыкальный центр Магнитно-маркерная доска, музыкальный центр
Кабинет психолога - Магнитно-маркерная доска, музыкальный центр
Методический кабинет Персональный компьютер, много-функциональное устройство (принтер, факс, ксерокс), телефон, ноутбук, ламинатор, фотоаппарат, аппарат мыльных пузырей. Персональный компьютер, много-функциональное устройство (принтер, факс, ксерокс), телефон, ноутбук, ламинатор, фотоаппарат.
Кабинет заведующего Персональный компьютер, много-функциональное устройство (принтер, факс, ксерокс), телефон Персональный компьютер, много-функциональное устройство (принтер, факс, ксерокс), телефон

 

Date: 2015-10-21; view: 217; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию