Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Текст работы и заголовки





· помещается на одной стороне листа формата А 4;

· печатается через 1,5 компьютерного интервала;

· размер шрифта 14;

· шрифт Times New Roman Cyr;

· текст отформатирован по левому и правому краю;

· размер поля: левого и нижнего 25мм, правого и верхнего 20мм,;

· абзацный отступ равен 1, 25 см.

Эти параметры выдержаны в тексте данного Положения (проверьте через опции: Файл – Параметры страницы; Формат – Абзац).

Каждая глава начинается с новой страницы. Это же правило относится к таким структурным частям работы, как введение, заключение, библиографический список, приложение. Вывод по главе продолжает текст главы на этой же странице.

Тематический заголовок располагается посредине страницы, пишется с прописной буквы, без точки на конце. Подчеркивать и переносить слова в заголовке не допускается.

Все таблицы в тексте работы нумеруются арабскими цифрами в пределах всего текста, кроме приложений. Над правым верхним углом таблицы помещается надпись с номером без значка № перед цифрой и точки после нее. При переносе таблицы на другую страницу следует пронумеровать графы на следующей странице. См. образец таблицы в Приложении 4.

Текст примеров, в том числе примеров произведений художественной литературы, может выделяться курсивом, другим отступом (напр., 2,5 см) всего абзаца примера, без абзацного отступа первой строки примера или другим размером шрифта, например, 12:

Язык – основа всех видов деятельности, родитель и воспитатель всего высочайшего и утончённейшего в человечестве, стимулятор человеческой духовной силы и постоянной деятельности [Гумбольдт 1999: 219].

Нумерация страниц начинается с титульного листа, на котором цифра «1» не проставляется. На следующей странице (Содержание) проставляется цифра «2». Далее весь последующий объем курсовой работы, включая библиографический список и приложения, нумеруется по порядку до последней страницы. Ее порядковый номер печатается по центру внизу страницы (как в данном Положении).

Обратите внимание на то, что текст, скопированный из Интернет или pdf-версии другого документа, всегда легко идентифицируется в общем тексте работы, т.к. не согласуется с его форматированием, имеет видимые разрывы.

Степень самостоятельности и оригинальности каждой курсовой работы проверяется системой «Антиплагиат» и должна составлять не менее 65%.

В тексте обязательно должны быть ссылки на все источники, приведенные в библиографическом списке. Образец оформления библиографического списка см. Приложение 5.

Date: 2015-10-19; view: 307; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию