Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Какова ваша цель?





«Даже когда люди стараются исполнить Мой план», - сказал мне Иисус, явившись тем ранним утром 1987-го, - «очень часто у них не те цели».

«Некоторые люди знают Мой план» - продолжал Иисус, - «Я говорил с ними, но когда они стали выполнять Мой план, Я увидел, что у них неверные цели. Так что Я не могу благословить их, потому что цели людей и их пути достижения этих целей должны согласовываться с Моими целями и путями достижения. Иначе им не пережить полноты Моих благословений.»

У вас может быть верный план, но неверные цели. Даже на наших церковных служениях мы можем упустить Божьи цели и уйти ни с чем. Когда я был взят в Духе к Иисусу, Он открыл мне, что у Него есть план и цель для каждого собрания.

Иисус сказал мне: "Когда дело касается того, чтобы основать церковь, проводить собрания, приходить в служение, люди строят свои планы, а потом просят Меня благословить их. Я благословляю их насколько возможно, но я не могу дать Своего полного благословения и одобрения на них, поскольку люди стараются реализовать свои собственные планы".

Потом Он говорил со мной о разных видах собраний: собрания только верующих, евангелизационные собрания, собрания исцеления, собрания учения, молитвенные собрания, собрания поклонения и так далее.

Он сказал: "Сегодня в американской культуре я вижу большое упущение в том, что вы смешиваете все в одном. Вы хотите, чтобы все это было на каждом вашем собрании, и поэтому у вас не получается полностью реализовать весь свой потенциал ни на одном собрании".

Иногда во время палаточного служения, или других подобных собраний, у нас хватало времени, чтобы сочетать разные виды собраний. Однако на служении в церкви людям всегда требуется какой-то один определенный вид собрания. И вы ведь не будете все время проводить палаточные служения. Для того, чтобы у людей был сбалансированный духовный рацион, им необходимы собрания всех видов. Когда же мы пытаемся вместить все виды собраний в одном, то ни в одном из этих видов не добьемся успеха. Тогда мы ограничиваем Святого Духа, и Он не может двигаться так, как хотел бы, потому что люди преследуют свои цели, а не Божьи. Хотя Его сила будет проявляться, насколько это возможно при данных обстоятельствах, но это будет намного меньше того, что Бог хотел бы дать нам.

Но если мы будем искать Божьи цели для каждого собрания и делать на этом акцент, нас ждет успех на каждом служении. Я расскажу вам, что Господь, явившись, говорил мне. Я не знаю как вы, но некоторые вещи, которые Он сказал мне, изменили мое мышление.

 

Date: 2015-10-19; view: 241; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию