Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Новое начинание





За все время моего служения только два или три раза у меня были переживания подобные тому, что я испытывал в 1987 году перед палаточными служениями. Первый такого рода опыт я получил в 1953 году.

Тогда, молясь в Духе в пятницу ночью, я увидел собрание, которое должно было проходить в воскресенье вечером. Когда пришло воскресенье, я на собрании делал все таким же образом, как видел в видении. На том собрании происходили чудесные, удивительные вещи.

Потом нечто подобное случилось со мной в 1954-м, когда я проповедовал в Калифорнии на собрании полно-евангельской деноминации. Как-то я проснулся среди ночи, ощущая острую необходимость молиться. Я лежал в постели, тихо молясь в Духе, не тревожа никого, где-то до четырех часов утра. Внезапно я увидел свое вечернее служение. Там на собрании была женщина, которую принесли на носилках, и я увидел, как она получает исцеление. Когда пришло время собрания, я просто повторял все то, что видел в видении, и все происходило точь-в-точь как в видении! Женщину принесли на собрание на носилках, и она встала и ушла исцеленной!

Когда Господь явился мне в 1987 году, я узнал от Него, что Он хочет сделать в Церкви в наши дни, Его планы, и то, почему Он не смог сделать этого. Если Тело Христово начнет сотрудничать с Богом и станет действовать согласно Его плану и целям, и будет стремиться к выполнению этого плана, то Бог сможет сделать в наши дни все, что Он наметил!

Последние два-три года в плане каких-то новых начинаний Тело Христово находилось на мели. И вот сейчас мы выходим к новым начинаниям. Мы как раз подходим к тому месту, где Бог может начать делать то, что Он хотел бы сделать в эти дни и в эти часы.

То, что Иисус объяснил мне в видении, может помочь подготовить Церковь к следующему великому движению Духа Божьего на Земле. Те духовные истины, которыми Иисус, явившись, поделился со мной, - это словно стартовая площадка, если можно так сказать, с которой Тело Христово будет запущено в сферу сверхъестественного. Туда, куда мы еще никогда не добирались, тем путем, по которому мы никогда не ходили. Почему? Потому что мы будем следовать Его планам и Его целям и будем стремиться к их достижению!

На волне Божьих благословений, изливающихся на Землю, то, что происходило лишь в некоторых местах, будет происходить повсюду в Теле Христовом. Глава Церкви, Господь Иисус Христос, управляет сегодня делами Церкви в этом мире, и Он получит всю славу, и честь, и хвалу за это.

Каким же будет это движение Святого Духа, друзья мои! Но нам не удастся просто запрыгнуть в него. Бог хочет, чтобы мы добивались его, и именно поэтому нам нужно следовать Его планам, Его целям и стремиться к их достижению. Явившись мне, Иисус сказал: "Это движение не состоится, если люди не научатся двигаться вместе с Моим Духом".

Среди вас найдутся те, кто прочитает это и останется таким же безжизненным, как и всегда. Другие скажут: "Разве это не прекрасно?", и не сделают ничего, чтобы последовать Божьим планам, целям и их достижению в жизни. Но будут и такие люди, которые ухватят суть и примут к сердцу то, чего Бог старается достичь в Теле Христовом в наши дни. Эти люди примут Божий план для своей жизни и будут следовать ему! Те, кто сделает это, будут готовы к движению Святого Духа, которое Бог хочет произвести в эти дни на Земле.

Никогда еще в истории Церкви не было ничего подобного тому, что сможем увидеть мы, когда взойдем туда, где у нас будет Божий план и цель не только в нашей жизни, но и в жизни Церкви. И где мы будем стремиться к достижению этого плана!

 

Date: 2015-10-19; view: 222; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.009 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию