Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Участники и условия проведения соревнований





1. Участники соревнований обязаны соблюдать правила и нормы настоящего Положения.

2. Решения о допуске или не допуске к соревнованиям, о дисквалификации участников соревнований принимает Организатор.

3. Участниками соревнований могут стать все желающие (в том числе и граждане иностранных государств) в возрасте от 14 лет, независимо от пола, места проживания, вероисповедания и т.д. Участники соревнований проходят регистрацию на месте проведения Соревнований. Для регистрации каждому участнику необходимо иметь при себе паспорт, копию паспорта, медицинский страховой полис, копию страхового медицинского полиса.

Лица, не достигшие 18-летнего возраста помимо вышеуказанных документов должны предоставить письменное разрешение от родителей (опекунов) на участие в соревнованиях.

4. Лица допускаются до участия в соревнованиях исключительно при наличии скейтборда в исправном состоянии.

5. Наличие защитной экипировки (шлем, защита голени, колена, локтевого сустава), ее состояние и комплектация – личный выбор каждого участника.

6. Не допускаются к участию в соревнованиях лица, находящиеся в состоянии алкогольного, наркотического или токсического опьянения, а так же при наличии травм или повреждений, несовместимых с участием в соревнованиях.

7. К соревнованиям могут быть не допущены лица по причинам:

- отсутствие полного перечня документов, необходимых для участия в соревнованиях;

- отсутствие у лиц, не достигших 18-летнего возраста, письменного разрешения от родителей (опекунов) на участие в соревнованиях;

- отсутствие защитной экипировки;

- нарушение других норм и правил настоящего Положения и Правил посещения скейтпарка.

8. Соревнования проводятся по дисциплине «Park» в индивидуальном зачете в два этапа: квалификационный отбор, финал. Место проведения соревнований: площадка у спорткомплекса НГУ (ул. Пирогова,12) согласно схеме (приложение№2). Дата проведения соревнований: 26 сентября 2015 года.

9. Регистрация участников соревнований пройдет с 13-30 до 14-00 (местного времени) 26 сентября 2015 г., на площадке скейтпарка Академгородка.

10. Расписание соревнований:

- раскатка и показательные выступления с 14-00 до 14.30 (местного времени);

- торжественной открытие с 14-30 до 14-45 (местного времени);

- квалификационный отбор с 14-45 до 15-45 (местного времени);

- финальные заезды с 15-45 до 16-15 (местного времени);

- награждение победителей соревнований в 16-20 (местного времени).

- бесплатные мастер классы для всех желающих от скейт школы «Local» 16-30 (местного времени).

11. В квалификационном отборе каждому участнику соревнований дается две попытки (по 2 минуты каждая попытка), в течение которых он должен показать максимальное количество трюков с использованием всей территории скейтпарка. По итогам квалификационного заезда отбираются пять лучших участников соревнований для участия в финальном заезде соревнований.

В финальном заезде каждому участнику дается попытка по 3 минуты. По итогам финальных заездов определяются победители, которым присваиваются 1, 2, 3 места.

12. Выступления участников оцениваются десятибалльной системой по следующим критериям:
- Сложность трюков;
- Амплитуда;
- Разнообразие выполняемых трюков;
- Общее впечатление;

- Использование зон и фигур скейтпарка.
13. Во время выступления участников соревнований никто больше не может находиться на фигурах скейтпарка. Очередность выступления участников определяется Организатором. Участники вызываются Организатором: объявляются фамилии и имена участников каждой попытки (1-3 участника).

В случае если после объявления участник не вышел в бокс для выступления в течение 30 секунд– он автоматически выбывает из соревнований.

14. Разминаться и одевать защитное обмундирование участники соревнований могут исключительно за пределами зоны катания.

 

Date: 2015-10-19; view: 260; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию