Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Руководство соревнованиями





ПОЛОЖЕНИЕ

О проведении соревнований по скейтбордингу

В честь открытия новой площадки при Стадионе НГУ г. Новосибирска 2015 г.

 

1. Цели и задачи:


Соревнования по скейтбордингу в честь открытия новой площадки при Стадионе НГУ г. Новосибирска (далее – «Соревнования»)проводятся с целью:

- Развития экстремальных видов спорта в городе Новосибирск;

- Повышения уровня мастерства спортсменов;

- Пропаганды здорового образа жизни;

- Популяризации скейтбординга среди населения города Новосибирска;

- Организации досуга любителей экстремальных видов спорта;

- Определения победителей соревнований;

- Сбора данных для рейтинга спортсменов;

- Ознакомления спортсменов с новой площадкой для занятий

 

Руководство соревнованиями.

Организационный комитет:

1. Комитет по делам молодежи мэрии города Новосибирска

2. МКУ ЦЮМ «Дельфин»

3. Новосибирский государственный университет

4. РОО «Федерация скейтбординга НСО»

1.Проведение Соревнований возлагается на МКУ ЦЮМ «Дельфин» и Региональную общественную организацию «Федерация скейтбординга Новосибирской области» (далее – «Организатор»).

2.Организатор разрабатывает и утверждает Положение о проведении Соревнований (далее – «Положение»), а также осуществляет контроль исполнения условий настоящего Положения. Организатор имеет право изменять и дополнять настоящее Положение.

3. В случае возникновения ситуаций, не описанных в Положении, Организатор имеет право, учитывая мнение участников соревнований, самостоятельно вынести решение по таким ситуациям.

4.Организатор определяет состав судейской коллегии.

5.Организатор не несет ответственности за причиненный вред жизни и здоровью участников соревнований в случае если такой вред получен в результате несоблюдения норм и правил настоящего Положения и Правил посещения скейтпарка.

 

Date: 2015-10-19; view: 244; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию