Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Позвольте любви поработать





" А теперь пребывают сии три: вера, надежда, любовь; но любовь из них больше ".

(1-ое Коринфянам 13:13)

Что вы делаете, сталкиваясь с необычно упрямой проблемой? Проблемой, которая сопротивляется всем вашим усилиям решить ее?

Позвольте силе любви поработать над ней! Сила любви является величайшей силой во вселенной. Она непобедима. Она никогда не терпит поражения (1-ое Коринфянам 13:8, Расширенный перевод).

Библия говорит, что Бог есть любовь. Поэтому, когда вы даете место любви, вы даете место Богу. Подумайте об этом! Когда вы даете место любви в какой-то ситуации, тогда Иисус становится ответственным за ее успех.

О какой же любви я говорю?

В 13-ой главе 1-го Послания к Коринфянам сказано, что она терпелива и добра. Она не завидует, не превозносится, не грубит. Она не ищет своего. Она не обидчива, не раздражается и не обращает внимания на перенесенную несправедливость.

Любовь радуется, когда торжествуют справедливость и истина, она все переносит. Она готова верить в самое лучшее о каждом человеке. Ее надежда не угасает ни при каких обстоятельствах, и она все переносит, не ослабевая (Расширенный перевод).

Отказывающийся любить пропускает самое лучшее из того, что предлагает нам Бог.

Не пропустите же этого вы. Каждую минуту, в любой ситуации, в каждой молитве и в каждой мысли давайте место любви, пока она полностью не поглотит всю вашу жизнь. Она укрепит вас и изгонит всякий страх, который крал у вас величайшие благословения Божьи. Она не позволит дьяволу вмешиваться в ваши дела и освободит вас от всякого мучения тьмы.

Позвольте поработать любви над упрямыми проблемами в вашей жизни. Это единственное решение, перед которым они не смогут устоять.

 

ОТРЫВОК ИЗ ПИСАНИЯ:

Ое Послание к Коринфянам 13

 

Ноября

Date: 2015-10-19; view: 345; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию