Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Возьмите свой меч





" Ты же, человек Божий... подвизайся добрым подвигом веры ".

(1-ое Тимофею 6:11-12)

Когда вас прижало к стене, не умоляйте Бога пробить ее для вас. Бога поступает иначе. Он даст вам план. Он даст вам силу. И Он гарантирует вам победу. Но Ему понадобятся ваши руки, чтобы выполнить эту работу. Вам придется протянуть свою руку, говоря и поступая по Слову Божьему, даже тогда, когда обстоятельства складываются не в вашу пользу.

Бог дал мне потрясающее откровение об этом более 25 лет тому назад через видение, которое я получил от Него в Бьюмонте, штат Техас. Я готовился к служению, проводя время в молитве, когда вдруг увидел себя стоящим за кафедрой в церкви. Посмотрев вверх, я увидел у главного входа ужасного и отвратительного дракона.

Когда он вошел в церковь, его тело раздулось, как воздушный шар, заполнив собой весь зал. Из его ноздрей выходил огонь и дым. Когда, в том видении, он повернулся в мою сторону, он чуть не сжег мою одежду!

Упав на пол, я увидел рядом Иисуса с мечом в руке. "Почему Он не сделает что-нибудь? – подумал я. – Разве Он не видит, что мне больно?"

Но Иисус не сдвинулся с места. Он просто стоял рядом с хмурым лицом. Я видел, что Он был не доволен мной. Библия говорит, что Бог не благоволил к тем, кто был поражен в пустыне (1-ое Коринфянам 10:5). Точно так же Он не благоволил и ко мне, когда я лежал там в поражении.

Тогда Иисус подал мне меч и указал на дракона. Выражение его лица говорило: "Вставай!"

Я протянул руку, чтобы взять меч, и как только я коснулся его, Иисус отпустил его.

Меч повис в воздухе. Я схватил его и попытался подняться. Меч не просто продолжал висеть в воздухе, но начал меня поднимать!

Я встал и коснулся мечом подбородка дракона, и он рассек его пополам. В изумлении я посмотрел на меч. "Почему я не воспользовался им раньше?", – подумал я.

Не ждите, пока Бог убьет дракона в вашей жизни. У вас есть меч Духа, всесильное Слово Бога живого. Возьмите его и воспользуйтесь им сегодня!

 

ОТРЫВОК ИЗ ПИСАНИЯ:

Книга Иисуса Навина 11:5-23

 

Ноября

Date: 2015-10-19; view: 304; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию