Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Божья защита





" Ни одно оружие, сделанное против тебя, не будет успешно; и всякий язык, который будет состязаться с тобою на суде, ты обвинишь. Это есть наследие рабов Господа, оправдание их от Меня, говорит Господь ".

(Исаия 54:17)

Ни одно орудие, сделанное против вас, не будет успешно. Разве это не чудесная новость! Как приятно знать, что никакая болезнь, никакие обстоятельства, никакая проблема не могут раздавить вас.

Несколько лет назад одному из моих друзей предстояло судебное разбирательство. Мы с ним помолились на основании этого места Писания и согласились, что последнее слово в данной ситуации будет за ним, а не за обвинениями, выдвинутыми против него. Мы стояли в вере, что он выиграет этот процесс.

И, конечно же, когда мой друг предстал перед судом, обвинения оказались необоснованными. Он выиграл дело не потому, что имел умных и находчивых адвокатов. Он выиграл потому, что был невиновен, и потому что верил этому имеющему огромную силу обещанию Божьему.

Следуйте его примеру. Когда дьявол атакует вас в какой-то сфере вашей жизни, не плачьте и не умоляйте Бога спасти вас. Лучше откройте свою Библию на книге Исаии 54:17. Напомните себе о том, что Бог пообещал вам. Используйте это обещание, чтобы тверже противостоять греху и всяким другим злым делам, которыми дьявол пытается связать вас.

Затем утвердитесь в нем через молитву. Скажите: "Господь, я отказываюсь бояться этого оружия, которое выставил против меня дьявол, потому что я знаю, согласно Твоему Слову, что оно не будет успешно. Я полагаюсь на Твою защиту и благодарю Тебя за нее. Во имя Иисуса. Аминь".

Не пренебрегайте Божьей защитой. Приведите ее в работу в своей жизни. Вы имеете на нее полное право как раб Господа.

 

ОТРЫВОК ИЗ ПИСАНИЯ:

Книга Исаии 54:10-17

 

 

Ноября

Date: 2015-10-19; view: 639; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию