Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Воздайте Богу славу





" Тем прославится Отец Мой, если принесете много плода, и будете Моими учениками ".

(Иоанна 15:8)

Среди верующих существует старая традиция, которая гласит, что Бог прославляется, когда Его дети красиво переносят боль и агонию, и что это производит впечатление на остальной мир. Какая ложь! Она просто является оружием дьявола, с помощью которого он пытается держать детей Божьих в рабстве.

У людей в этом мире и без того достаточно боли и агонии. Они не ищут возможности умножить их, они ищут возможности избавиться от них. Им все равно, о чем вы проповедуете. Только религиозные люди переживают об этом. Мир, грешники, намного умнее в этом плане. Их интересуют только результаты.

Вот почему они придут в вашу церковь, если услышат, что люди исцеляются, освобождаются и становятся свободными от страданий. Это именно то, что они ищут, и это именно то, что Бог хочет дать им.

Библия говорит, что Бог прославляется, когда мир видит, что хромые ходят и слепые видят (Матфея 15:31). Иисус сказал: "Тем прославится Отец Мой, если принесете много плода" (Иоанна 15:8). Что это за плод? Жизнь, восстановленная и исцеленная силой Божьей.

Как-то на одно из наших служений исцеления пришел человек, у которого был рак такой тяжелой стадии, что в нем практически не осталось ни силы, ни жизни. Он даже не знал Господа, но он пришел, ожидая чуда. Во время служения Господь сказал Кеннету, что кто-то был исцелен от рака гланд, горла и грудной клетки. Когда тот человек вышел и принял свое исцеление, он сказал: "Сегодня утром я вышел из больницы с раком, а теперь я исцелен". Вечером того же дня он снова вернулся в больницу, и врачи, сделав все анализы, выписали его домой. В результате этот человек принял Иисуса своим Господом и в тот же день помирился со своей женой, с которой разорвал раньше все отношения. В один день он родился свыше, исцелился и восстановил свой брак!

Вот это плод! Вот это прославляет Бога. Когда мы служим исцелением и освобождением, подобно тому, как это делал Иисус, будучи здесь на земле, это приносит Богу славу. Давайте оставим религиозную традицию и согласимся со Словом Божьим. Давайте произведем впечатление на этот мир Иисусом и воздадим Богу славу сегодня!

 

ОТРЫВОК ИЗ ПИСАНИЯ:

Евангелие от Иоанна 15:1-16

 

 

Ноября

Date: 2015-10-19; view: 322; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию