Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Симпозиум





Симпозиумы носят формальный характер и предназначены для обсуж­дения конкретной, заранее оговоренной, темы. Такие мероприятия позво­ляют выработать особый или даже уникальный подход к известной либо недавно возникшей проблеме. Регулярно посещают симпозиумы работни­ки сферы здравоохранения и системы образования.

Симпозиум может длиться от нескольких часов до нескольких дней. Ко­личество участников варьируется от 8— 10 до нескольких сотен (как на кон­ференции или крупном съезде). Симпозиум может принимать различные формы — серия презентаций, которые еще называют докладом с содокла­дами, дискуссия с участием квалифицированных экспертов или обсужде­ние услышанного.

ФОРУМ

Общественные форумы проводятся местными органами власти, орга­нами местного самоуправления, политическими партиями или организа­циями. Для участия в форуме, как правило, приглашаются эксперты, иног­да может быть даже группа экспертов, которые высказывают свои сообра­жения по обсуждаемым вопросам. Присутствующие на форуме в качестве слушателей имеют возможность задавать вопросы участникам форума, од­нако участие слушателей в обсуждениях не является обязательным эле­ментом.


Форум обычно проводится в течение одного дня и состоит из нескольких заседаний продолжительностью от 45 минут до 3 часов. О времени и месте проведения форума обычно сообщается заблаговременно, посетить такое мероприятие могут все желающие, причем бесплатно. В процессе обсуж­дения вопросов обычно вырабатывается план действий, который претворя­ется в жизнь в течение нескольких дней или недель после завершения ра­боты форума.

Date: 2015-10-19; view: 360; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию