Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Советы по созданию перспективы в цифре





Photoshop может очень сильно помочь вам в создании перспективы, особенно при работе с большими сложными сценами. Вот несколько примеров, где можно использовать Photoshop:

СОВЕТ 1: Удерживая клавишу Shift при выбранном инструменте Кисть (Brush), ограничивает работу кисти до вертикальных и горизонтальных линий. Удерживая Shift, кликнув в одной точке, затем в другой, можно автоматически создать прямую линию. На планшете учитывается нажим пера, так что с помощью него можно добиться очень интересных конусообразных линий.


 

Быстро нарисованные горизонтальные лини, при удержании клавиши Shift. Будьте внимательны, не забывайте отпускать эту клавишу, когда начинаете новую линию, иначе вы получится зигзаги.


 

Линии, нарисованные планшетной ручкой с удерживанием клавиши Shift. Линии автоматически формируются между двумя поставленными точками. Обратите внимание на конусообразность линий, которую я добился путем меньшего нажима на планшет с левой стороны и более сильного – с правой.

Date: 2015-10-19; view: 345; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию