Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ситуация 6. Не свободен





Они познакомились в кафе. Аня зашла туда после тяжелого рабочего дня и заказала себе кофе. Посетителей было немного. Но один из них сразу привлек внимание девушки. Словно по ее желанию Сергей подошел к столику и предложил Ане бокал вина.

Далее все было, как в романтических фильмах. Он внимательно слушал, ухаживал, заказал ужин. А, передавая ей меню, слегка коснулся руки девушки. Это было похоже на случайность, но все же не являлось ею.

Однажды Сергей пригласил Аню в кино и предупредил, что должен сказать ей нечто очень важное. Девушка, предвкушая счастливейший момент в своей жизни, долго подбирала наряд. Однако вечером она услышала совсем не то, что хотела. Сергей сказал: «Я женат». Аня не ожидала такого удара и думала только о том, чтобы поскорее убежать домой. Но мужчина клялся ей, что с женой его удерживают только дети, что она не следит за собой и никогда не сможет сравниться по красоте с Аней. Девушка поверила.

Шло время, и Аня надеялась на скорый развод своего любимого. Она представила Сергея всем своим подругам, и они одобрили ее выбор. Девушки уже мысленно готовились к свадьбе. А вот сам жених не спешил знакомить Аню со своими приятелями, говоря, что еще не время.

Аня знала, что Сергею будет трудно решиться на развод, и решила ему помочь. Девушка намекнула, что уже присмотрела красивое свадебное платье и хотела бы, чтобы они вместе сходили в салон. Но в ответ услышала, что у них с женой есть дети и Сергей вовсе не собирается разрушать семью. После этого «жених», сославшись на неотложные дела, ушел. Через три дня Аня решилась позвонить ему, беспокоясь, что случилось что‑то недоброе. Однако сотовый телефон Сергея был отключен. Девушка после нескольких попыток дозвониться решила, что необходимо подумать о собственном душевном состоянии. Она взяла отпуск на две недели и уехала в Египет.

После возвращения Аня еще раз на всякий случай позвонила Сергею и, услышав неизменное «абонент недоступен», успокоилась и решила все забыть. Подруги, чтобы развеять ее грусть, предложили собраться в кафе около работы и устроить девичник. Это, кстати, было то же самое кафе, в котором Аня познакомилась с Сергеем.

В этот день девушка освободилась немного раньше и, естественно, раньше пришла на место встречи. Уже собираясь открыть дверь кафе, Аня вдруг увидела знакомую картину. Мужчина передавал сидящей за столиком девушке меню и слегка коснулся ее руки. Это было будто бы случайно. Сергей знакомился по своему обычному сценарию.

К сожалению, это довольно частое явление. Причем обольстителем может быть не только сильный пол, но также и слабый. Единственной защитой от этого является внимательность. У обольстителя всегда находятся отговорки, чтобы отгородить вас от своих друзей и родственников. Он не любит разговоров о совместной жизни и всегда плохо отзывается о своей второй половине. Но, казалось бы, для чего тогда они вместе? Будьте внимательны и помните, что в данном случае вы тоже участвуете в обмане.

Date: 2015-10-19; view: 239; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию