Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ситуация 9. Подлог





Гена достиг уже тридцатипятилетнего возраста, а все еще не был женат. Не то чтобы девушки на него не смотрели, просто он очень требовательно относился к кандидаткам на место жены. Геннадий мечтал о стройной женщине с роскошными белокурыми волосами, длинными черными ресницами, пышной грудью… В общем, чтобы все было при ней.

Однажды его давняя знакомая сказала, что у нее есть подруга, полностью соответствующая идеалам Гены. Он, долго не думая, купил букет цветов и пошел знакомиться. Анжелика превзошла все его ожидания. Мало того, что она была роскошной блондинкой, да еще и готовила вкусно.

Гена влюбился! «Наконец‑то, – думал он, – я встретил женщину своей мечты!» Через месяц мужчина решил предложить Анжелике выйти за него замуж. Та с нескрываемой радостью согласилась. Но больше всех радовалась знакомая Гены, так как ей удалось поженить сразу и подругу, и друга. Но что для этого пришлось сделать.

Во время свадебного торжества Гена думал только о предстоящей брачной ночи и со счастливой улыбкой глядел на красавицу жену. И вот, наконец, желанный миг настал! Молодая жена снимает с себя платье, но вместе с ним куда‑то девается пышная грудь! Но и это еще не все. Фальшивыми оказались волосы, да и ресницы, как выяснилось, наклеенные. Геннадий был в негодовании, ведь он, как выяснилось, влюбился в несуществующую женщину.

Уже через неделю они развелись. Знакомая Гены больше не появлялась, да и он не хотел ее видеть. «Как она могла совершить такой подлог?» – думал мужчина.

Конечно, мы не можем полностью встать на сторону Гены. Он при выборе идеальной жены руководствовался только ее внешними данными. Наверное, этим он обидел немало симпатизировавших ему девушек. Напрашивается на ум старое русское выражение: «Что хотел, то и получил». Однако и подруги (его знакомая и невеста) тоже хороши. Конечно, Анжелика думала, что Гена полюбил ее за внутренний мир и сможет воспринять даже с другой внешностью. Однако она просчиталась.

Эта ситуация относится к разряду таких, в которых правда просто необходима. Ведь речь идет не о покупке какой‑нибудь мелочи, а о создании семьи. Говорят, что у молодоженов не должно быть никаких секретов друг от друга, потому что брак должен быть основан в первую очередь на доверии. И уж тем более неприемлема ложь. А семья, построенная на обмане, обречена.

Date: 2015-10-19; view: 205; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию