Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Сухарики с ямсом





 

✓ ингредиенты

1/2 среднего клубня ямса, 60 г золотистых льняных семян, 1/2 ч. ложки морской соли, 3 ст. ложки меда, 1 зубчик чеснока.

✓ способ приготовления

1. Ямс вымыть, почистить, обсушить и мелко нарезать.

2. Тщательно смешать все ингредиенты в блендере. Сформовать из полученной массы кубики и выложить на поддоны сушилки.

3. Сушить в течение 6 часов при температуре 43 °C.

 

 

Полезная информация

Клубни ямса можно разрезать на мелкие части, подсушить и размолоть в муку, которую затем использовать для приготовления лепешек и соусных добавок к различным блюдам. По питательной ценности клубни ямса близки к маниоку, но содержат больше белка. В клубнях некоторых видов ямса содержится алкалоид диаскорин, используемый для приготовления ценных лекарственных препаратов.

 

Бутерброды

 

Человек стремится изменить натуральные продукты для того, чтобы угодить своим вкусам, и таким образом уничтожает саму суть жизни, содержащейся в ней.

Шри Сатья Саи Баба

 

Бутерброды можно приготовить с различными продуктами, красиво уложенными на ломтики сыроедческого хлеба, намазанные майонезом или какой‑либо пастой. Хлеб можно нарезать по‑разному: в виде прямоугольников, квадратиков, треугольников или кружков. Круглые бутерброды вырезают тонким стеклянным стаканом или алюминиевой формочкой. Сверху бутерброды можно украсить различными овощами, фруктами или листиками зеленых приправ.

 

Бутерброды с помидорами

 

✓ ингредиенты

100 г помидоров, 100 г брынзы, зелень петрушки или укропа, хлеб.

✓ способ приготовления

1. Помидоры нарезать и переложить в блендер. Добавить брынзу, мелко нарезанную зелень петрушки или укропа и все перемешать.

2. Намазать полученной смесью хлеб и подать к столу.

 

Date: 2015-10-19; view: 299; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию