Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Обзор литературы





1.1 Потребительские свойства товара

1.2 Сырье, используемое для производства… (наименование товара)

Представить в виде таблицы 1.

Талица 1 – Сырье, используемое для производства (наименование продукта)

Основное Дополнительное
   

Если таблица переносится на новую страницу, тогда в правом верхнем углу пишется предложение «Продолжение таблица 1», а таблица оформляется следующим образом:

Талица 1 – Сырье, используемое для производства (наименование продукта)

Основное Дополнительное
   
   

Продолжение таблицы 1

   
   

 

1.3 Технологический процесс производства… (наименование продукта). Представить в виде последовательной схемы, затем описать каждый этап.

Например:

 

Рисунок 1 Технологическая схема производства дезодорантов

1.4 Классификация и ассортимент… (наименование продукта) - в виде многоуровневого списка с четкой нумерацией товарных групп и подгрупп.

Например:

1 Дезодорант

1.1 По половому признаку:

- женские

- мужские

1.2 По способу нанесения:

- Без распыления

- Аэрозольное распыление

- Механическое распыление

1.3. и т.д.

1.5 Требования стандартов, предъявляемые к качеству… (наименование продукта) – указать: деление товаров на сорта; требования к качеству оформить в виде таблиц 2. Данный раздел пишется на основе изучения стандартов.

Таблица 2 - Требования к качеству… (наименование товара)

  Показатель качества Норма (если товары делятся на сорта, необходимо указать различия для каждого сорта, разделив данный столбец на число сортов, например)
  высший сорт 1-й сорт 2-й сорт
       
Органолептические показатели:      

 

1.6 Пороки, дефекты и причины их вызывающие – раздел должен содержать наименования дефектов изучаемого товара, их признаки, причины возникновения и способы устранения.

1.7 Маркировка, упаковка, хранение и транспортирование… (наименование товара) - указать все данные, которые должны наноситься на продукцию, способ нанесения маркировки; виды тары и упаковки; условия и сроки хранения.

Date: 2015-10-19; view: 285; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию