Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Пояснительная записка. Методические указания





Методические указания

По выполнению курсовой работы

Специальности 38.02.05 Товароведение и экспертиза качества потребительских товаров

ПМ 02. Организация и проведение экспертизы и оценки качества товаров

МДК 02.01. Оценка качества товаров и основы экспертизы

 

Троицк - 2015

 
 


Методические указания по выполнению курсовой работы по междисциплинарному курсу МДК 02.01. «Оценка качества товаров и основы экспертизы» составлены и доработаны в соответствии с требованиями Федерального государственного образовательного стандарта среднего профессионального образования, утвержденного приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 28 июля 2014 г. N 835 по специальности 38.02.05 (100801) Товароведение и экспертиза качества потребительских товаров преподавателем кафедры товароведения продовольственных товаров и ВСЭ Ремезовой Н.В. и преподавателем кафедры управления качеством с/х сырья и потребительских товаров Синтюшкиной А.А..

Методические указания по выполнению курсовой работы предназначены для студентов 3 курса отделения биотехнологии и экономики по специальности 38.02.05 «Товароведение и экспертиза качества потребительских товаров» при изучение ПМ 02 «Организация и проведение экспертизы и оценки качества товаров».

Прорецензировано к.с-х.н доцентом кафедры ТПТ и ВСЭ Бучель А.В., одобрено и рекомендовано к изданию кафедрой ТПТ и ВСЭ (протокол заседания кафедры №____от «____»____________ 20___г.) и предметно-цикловой комиссией ТАТ (№____от «____»____________ 20___).

 

СОДЕРЖАНИЕ

 

Пояснительная записка ………………………………………………………. 1.Подбор, изучение и анализ содержания литературных источников……… 2.Указания по выполнению курсовой работы………………………………… 3.Указания по оформлению курсовой работы………………………………… 4.Защита курсовой работы…………………………………………………….. 5. Критерии оценки курсовой работы…………………………………………. Приложения………………………………………………………………………  

ПОЯСНИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСКА

В соответствии с учебной программой студенты выполняют курсовую работу по профессиональному модулю ПМ 02. Организация и проведение экспертизы и оценки качества товаров МДК 02.01. Оценка качества товаров и основы экспертизы.

Курсовая работа является самостоятельной и творческой работой, которая способствует закреплению, углублению и обобщению знаний, полученных во время обучения, практических умений, применения этих знаний при решении конкретных задач теоретического и практического плана. При выполнении курсовой работы необходимо широко использовать теоретические знания и материалы практической деятельности торговых организаций и предприятий.

Выполнение курсовых работ направлено на формирование профессиональных компетенций:

ПК 2.1. Идентифицировать товары по ассортиментной принадлежности.

ПК 2.2. Организовывать и проводить оценку качества товаров.

ПК 2.3. Выполнять задания эксперта более высокой квалификации при проведении товароведной экспертизы.

Работы, выполненные только на основе литературных источников, возвращаются студентам на доработку.

Темы курсовой работы представлены в приложении 1.

Курсовая работа представляет собой литературно оформленную рукопись на основе изучения литературы в библиотеке Южно-Уральского ГАУ, Троицкого аграрного техникума, интернет – ресурсов и исследования качества потребительских товаров, реализуемых в розничной торговой сети г. Троицка или другого населенного пункта.


Date: 2015-10-19; view: 483; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию