Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Суша станет водой а вода сушей






Автор: A.Leo, 8.1.2012

Эта ночь была длинной. Как и сон. Было много коридоров, дверей. Я бегаю почему-то на каблуках и искала кабинет, где могла бы обналичить огромную сумму на карточке. Эти деньги я выиграла на какой-то передаче. В каждой из комнат много людей, практически все в очередях, кто-то ходил как и я, но целенаправленно, зная куда ему нужно. Но потом я нашла все же нужный кабинет. Тетка все никак не хотела отдавать мои деньги и стала меня расспрашивать есть ли у меня вредные привычки, пью ли, курю ли. Я ответила что нет, ни то ни другое, она не поверила и заставила меня взять сигарету. А потом я отключилась (во сне). То ли потеряла сознание, то ли уснула.

Очнулась рядом с друзьями (незнакомые люди, которые во сне были моими друзьями) в ломбарде. Им не хватает денег, и двое заложили серебряные цепочки. Я вспоминаю про свою карточку и хочу вернуть им цепочки, благо, денег немерено, ведь могу и помочь. Подхожу к владельцу ломбарда, хочу выкупить вещи друзей, но он отказывается. Я сразу поняла – хочет завысить цену, и начинаю плести что мой отец директор важной организации, и может устроить все что только можно, и эту лавочку быстро прикроют. Мужик испугался и тут же отдал цепочки обратно.

Сон обрывается и я уже убегаю от вооруженного до зубов мужика. Мы бежим по сквозным комнатам, дверь открываешь и тут же другая комната, и впереди их очень много. Он вот-вот меня догонит, но я успеваю нырнуть за диван в одной из комнат, а он пробегает мимо.

Но вот я уже на улице. Я знаю что земля скоро станет водой, а вода наоборот будет сушей. Тут же следующая мысль, Суши то меньше чем воды, и если все будет наоборот, то всем просто не хватит воды. И чувствую, земля под ногами стала такой, словно на воду положили огромные лоскуты матрасов с расцветками асфальта, земли, дерева и сшили их. Как будто идешь по водяному матрасу. Взбираюсь на парапет и стараюсь идти пока по нему, он еще твердый и устойчивый. А парапет впереди длинный, и расходится в разные стороны, как мраморные тропинки. Нужно только выбрать по какой идти. Кому-то обещала показать как я убиваю…


Сны о водоёмах


Автор: Aleph, 8.1.2012

Снова несколько водных эпизодов:

Эпизод №1:

Я у моря, по красивым камням, которые уже чуть чуть в море, я захожу в него, они разноцветные, похожи на кораллы. Зайдя в кристально чистое голубое море я вижу у своих ног множество маленьких рыбок и разнообразных как по цвету, так и по форме. Когда они дотрагиваются до моих пальцев ног мне почему-то становится не много страшно, мне кажется что это хищные рыбки и могут укусить. Я поспешно по тем же камушкам выбегаю из моря…

Эпизод №2:

Я у пруда, который был в одном из прошлых снов чёрным. Я захожу по грудь в воду, в руке маска и трубка, мне бы очень хотелось понырять, но вода какая-то коричнево-красная, я бы даже сказал темно рыжая… Причем она такая только вокруг меня, неподалеку она голубого цвета. Я беру её в ладони и рассматриваю её, пытаюсь определить её прозрачность, но не вижу даже ладоней за этим цветом. ОНа именно окрашена, нет ощущения что она мутная или грязная, цвета очень насыщенные… Я понимаю что из-за небольшого шторма она такая и я не смогу сейчас понырять…

Эпизод №3:

Я с мамой подхожу к этому пруду, вода как в бассейне кристально чистая, я так хочу понырять с маской и трубкой, НО я понимаю что я забыл их взять… Я не могу понять как я мог забыть ведь я всегда её беру с собой. Я смотрю на людей вокруг и вижу что у всех есть маска и трубка. Я думаю что тут должно быть место, где можно взять напрокат маску, пока я осматриваюсь вокруг, в моих руках появляется маска и трубка. Я держу их перед собой, смотрю на них в недоумении и просыпаюсь…


Date: 2015-10-19; view: 348; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию