Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Странный водоем






Автор: мери, 2.10.2012

Во сне в лесу находился водоем, который надо было переплыть со мной было еще пара человек, в водоеме была мутноватая вода переплывали мы его на каком-то плоту, на пути нам встретилось пень от затопленного дерева, когда я посмотрела в воду то увидела в воде морду утонувшего оленя привязанного к этому дереву, потом возле берега я увидела еще одно утонувшее животное (уже более мелкое но точно не помню что это было) после этого у меня началась паника и я стала всех выгонять на берег. На этом сон закончился.


Инопланетяне из воды


Автор: Малышка Мю, 6.10.2012

Я расположилась на крыльце какого-то широкого монументального, светло-серого здания. Кажется, я настроила ноут, чтобы развалившись на стуле-кресле смотреть его. Но обнаружила, что вода, бьющаяся о последние ступеньки (скорее, ступени) здания, стала подниматься и хлещет уже по верхним ступеням, достигая моих ног. И я недолго думая ныряю в воду, испытывая от этого блаженство. Заодно я вижу, что взбаламутило воду – это не менее масштабная летающая тарелка, поднимающаяся из воды. Одновременно подбегают люди в черной форме и забрасывают гранаты в здание, тут же кидаясь в воду. Я тоже опускаю голову под воду и взрыв не оглушает, хотя чувствуется.

После этого я бегаю как бы внутри здания по первой моей квартире и пытаюсь найти мой мобильный телефон, чтобы сообщить всем, что я жива. Телефонов оказывается куча, всех их разметало, расколошматило, и я для упрощения собираю все телефоны в один ряд. Но вдруг обнаруживаю, что они исчезли – представитель власти в виде того же человека в форме их все конфисковал. Я устраиваю истерику, и один, более полный, незаметно оставляет два телефона в подушке дивана. Правда, они оба все равно не мои. Включаю один – и тут же на него звонит Настя – это ее телефон. Мы пытаемся договориться, как я ей передам его, потом я пытаюсь все-таки позвонить молчелу, но все очень муторно.

И вдруг – бац – снова здание, ступени, вода, тарелка, а я – танцую и танцую и танцую вокруг золотого фонтана, оказавшегося перед зданием, посреди воды. Своим изящнейшим, расчудеснейшим, божественнейшим танцем я очаровываю как самих инопланетян (ну, их я не видела, но тарелку их – точно), так и маленькие игрушечные катерочки (тоже какой-то вражеский элемент) и настоящие катера с людьми в форме на них (которых тоже не видно, но они там есть) – все вокруг меня замирает и смотрит на меня, счастливую, как в начале сна.


Date: 2015-10-19; view: 350; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию