Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Прогулка в горах






Автор: Mik, 21.1.2007

Я с другом (у кот. Был сон "Апокалипсис, титан и Пегас") идём в поход, на наше старое место, где мы раньше разбивали палатку. Вокруг очень красивый лес, горы, рядом течёт горная река, солнышко пробивается сквозь густую крону… Друг по дороге ищет какой-то мешок, чтоб туда что-то положить. Но ему всё время попадается или мешок с мусором или грязный, неприглядный мешок.

Мы пролазим в небольшую дырку в заборе из колючей проволоки и оказываемся в заповеднике. Я начинаю искать грибы.

– Смерть как люблю в лесу собирать грибы (на самом деле)

– Так уже поздно. Надо было с утра выходить.

– Да мне бы хотя бы пару часиков.

Но я так и не нахожу грибов. Мы не много заплутали. Там много тропинок, целый лабиринт. Но вскоре вышли на более широкую дорогу, мощённую хорошо отшлифованными камнями. Перелезли через ограду тупика в лабиринте и вылезли на ту дорогу. По дороге шла группа туристов. Мы с другом пошли по этой мощённой дороге. Но вышли не к нашему старому месту, а к большой с человеческий рост пещере. Спрашиваю друга.

– Твоих друзей уже не будет, чтобы были с нами на твоём дне рождения (друг переехал в другую страну)?

Друг грустно вздыхает.

– Нет. Но пока ещё рано думать о дне рождении (у него день рождения в мае).

Мы заходим в пещеру. Там тоже лабиринт. Выходим на большую железную дверь. Мы точно знаем, нам туда нельзя. Там какие-то крутые "махатмы" сидят. С другой стороны вход открыт. Там идёт ремонт помещения, уже заканчиваются малярные работы. Сквозь широкие окна льётся солнечный свет.

Бригада маляров красит стены. У одного маляра из под кисти брызжет белая краска и пачкает мою красивую чёрную рубашку. Я в растерянности, что теперь делать. Маляр успокаивает.

– Ничего. Всё равно никакой другой работы больше не будет. Можешь работать в своей рубахе.

Конец сна. На счёт обилия лабиринтов прошу не беспокоится. Прочитав сны о подземных лабиринтах и Джелли перед сном высказал намерение попасть в лабиринт и найти Джелли.


Date: 2015-10-19; view: 346; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию