Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Дорога в горы






Автор: Lokki, 29.6.2009

Снится, что едем на автомобиле Урал с кунгом (такой автобус нечеловеческой проходимости с жилой будкой в кузове (кунг)). Едем со старыми друзьями и подругами. Остановились возле какой-то заброшенной деревни. Или не заброшенной, но дома выглядели старыми и полуразвалившимися. Создалось ощущение что в них живут наездами. Решили организовать ночлег и выяснили, что у всех кончились сигареты. Отрядили меня в город за куревом.

Я попадаю в город, который стоит на горе. На железнодорожный вокзал. На вокзале сигарет небыло, и по этому я решил пройтись пешком вверх по дороге, что бы купить сигарет.

(Вот тут и начались чудеса, неприятные чудеса).

Вокруг сгустилась тьма. По дороге, асфальтированной, но выглядящей так, буд-то по ней очень давно ни кто не ездил стал подниматься в гору. Пришлось идти как сквозь кисель. С трудом проталкиваясь.

Где-то на пол-дороги решил сесть в попутную электричку. На стоянке купил всё-таки в вагоне пачку сигарет (Примы, причём, других просто небыло) и электричка поехала… не в ту сторону. Я выпрыгнул из окна и продолжил путь снова пешком.

Когда поднялся на вершину, заметил на обочине небольшой домик. Зашёл в него спросить когда будет транспорт до деревни.

В доме был длинный коридор без окон, оканчивающийся комнатой без двери. Стены, пол и потолок были покрашены ярко-белой краской. По полу не шёл, а как бы летел сантиметрах в десяти над полом. В комнате стояла взрослая женщина, голая, почему-то, выкрикивала проклятия и на каждое проклятие (а их было девять, я почему-то это сразу понял) втыкала в себя нож (кровь хлестала во все стороны). Ножей был девять. Проклятья были связаны со стихиями. Четвёртый нож, она метнула в меня, но он не долетел, упал около ног и "завис" в воздухе. Я его из-под ноги достал и метнул в ответ. Попал между прочим. Из комнаты вышел молодой человек, хорошо одеты и с улыбкой начал говорить, что я попал. Причём попал вообще. Сильно. В очень крупные неприятности, в смысле.

Я потихонечку отступил в коридор, где встретил милиционера. Молодой человек стоял улыбаясь рядом, пока мы разговаривали. Милиционер проверил документы и отпустил, пожелав счастливого пути, а молодой человек подарил на дорогу записку.

Я отошёл в сторону и развернул записку. В середине бумажки был нарисован чёрный круг в котором ничего небыло. Как абсолютная пустота. Которая резко стала затягивать внутрь себя и очень сильно биться током. (Как в жизни током бъёт). Я с огромным трудом от бумажки оторвался и преодолевая сопротивление рзко дёрнулся приклеить записку на лоб этого молодого человека. И проснулся.

PS честно говоря, антураж из кинов, просмотренных не так давно и из поездки в горы.

Но проклятия меня уже совсем устали.

PSS женщина не то что бы в возрасте, но кто-то из знакомых, вдуг внезапно постаревших – изменвшихся. Узнать не могу.

PSS почему-то очень взволновало.


Date: 2015-10-19; view: 375; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию