Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Восхождение в гору






Автор: oleg1974, 1.3.2003

Подъем на очень высокую гору. Начиная с подножья. В альпинистском снаряжении. Горы очень похоже на те, что в mission impossible в самом начале фильма. Т. Е. Никакой растительности только горы. И горы… достаточно крутые и отвесные.

Восхождение проходило в несколько этапов, насколько дней с остановками на ночлег на небольших плато или в ущельях. Со мной компания незнакомых мне людей, женщин и мужчин. Когда добрались до вершины перед глазами необычная картина. Совершенно ровная большая поверхность с ярко зеленой травой и деревьями, в основном хвойными. Есть пара домиков. На вид – турбаза. И это на расстоянии нескольких дней восхождения в гору. Странно. Я иду исследовать лес. Через несколько минут моим глазам открывается противоположная сторона площадки, на которую мы взобрались. Под обрывом метров десять течет совершенно спокойная, широкая река. Вода неестественно ярко синяя, как и все краски в этом оазисе, в который мы попали. Река совсем не похожа на горную. Она течет медленно, спокойно и размеренно. Это меня удивляет. К тому же на такой высоте.

Стоя на краю обрыва, я наблюдаю закат солнца. Как это и бывает в горах, все происходит быстро. Солнце садится за одной из гор на горизонте, и сразу наступает темнота. На следующее утро я и еще группа людей начинает спуск обратно. Двое человек, сначала один, потом другой чуть не срываются вниз. Мы спасаем их. Все остаются живы и здоровы. На этом сон закачивается. Т. Е. Как мы спустились с горы я уже не увидел.

Альпинизмом никогда не увлекался. В горах был достаточно давно. А тут… такой сон.


Горы


Автор: jel, 8.2.2003

Мы едем с подругой на машине, по какому-то красивому горному месту. И перед глазами открывается удивительно красивый пейзаж, горы очень красивые и я мечтаю походить по этим горам. Мы выходим из машины и любуемся этим удивительно красивым местом. Горы, леса, лорога и красота кругом. Я говорю подруге как бы мне хотелось снять всю эту красоту на камеру, как жаль что я не взяла из дома виделкамеру и очень сожалею об этом желая завпечатлеть это место надолго. Подруга говорит мне "Мы можем загадать здесь любое желание и оно исполнится. Я придумываю какое то желание, непомню какое и просыпаюсь.


Date: 2015-10-19; view: 367; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию