Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Горе, горы, урод, разруха






Автор: ulakr, 12.3.2009

Приснилось, что мы с подругой поехали отдыхать на море, но отель почему-то располагался высоко в горах. Когда мы решили спуститься к морю, я помню, это бло очень страшно сделать – боялась упасть. Нужно было перепрыгнуть через какую-то пропасть, а я не могла. Тут откуда-то (по сну не прослеживается откуда) появилась мама с каким-то неизвестным мужчиной. Я закрыла глаза, он меня взял на руки и спустил вниз. Тут я уже оказалась внизу (не в горах) с подругой. Мама с мужчиной таинственным образом исчезли.

Мы с подругой пытаемся добраться до пляжа. Идем по какой-то длинной насыпной дороге, выложенной кирпичом. Дальше виден мост в какое-то здание, по виду напоминающее многоуровневый гараж. Мы переходим через мост и поднимаемся вверх по кругу в здание гаража, а навстречу идут люди все какие-то перебитые в темных грязных одеждах, по бокам попадаются мертвые. Вся эта атмосфера пугает, но мы все-равно идем. Они на нас не обращают внимания, как будто им не до нас.

Затем я оказываюсь одна в длинном светлом коридоре, освященном желтым светом и с желтым ленолеумом на полу. Вдруг я чувствую, что сзади кто-то стоит, оборачиваюсь и вижу своего бывшего парня. Точнее я чувствую, что это он, внешне он слабо похож на него, так как у него перекошено лицо и плечи, он весь худой-худой, как рахитный, без зубов, на голове белый берет, а на ногах белые макасины, которые я терпеть не могу. Смотрит на меня грустным взглядом и говорит: "Ну, Юль, теперь так". Я падаю на корточки, закрываю глаза руками и ору, даже не плачу, а ору от того, что увидела. И к нему не могу подойти, так как вид ужасный, и понимаю, что оставить в таком виде тоже не могу.

Тут я проснулась… продолжение следует…

Еду я за рулем на машине и пытаюсь найти дорогу, как подняться назад в гостиницу, которая находится в горах. Вокруг пустынный город, кругом развалины. В общем, кружу-кружу и не понимаю, как тут оказалась и как попасть наверх. Вдруг перед собой вижу яму в асфальте. Не успеваю затормозить, и лечу вниз в пропасть, и понимаю, что все жизнь-то заканчивается! Дух перехватывает и опять просыпаюсь.

Конец второй серии.


Date: 2015-10-19; view: 366; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.009 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию