Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Бассейн наполняется водой






Автор: Афродита, 24.4.2010

Я в офисе. Сотрудники зовут меня на первый этаж, туда, где на самом деле располагается магазин. Я спускаюсь в полной уверенности, что все ждут меня в магазине. Вокруг совсем никого. Я открываю массивные двери, при этом думаю, странно, вроде раньше двери были другие, захожу в помещение. Нет, это не магазин, это бассейн, только воды нет.

Иду по периметру, встречаю коллегу со своей прошлой работы. Он рад меня видеть, интересуется, как мне теперь на новом месте. И между тем сообщает какие-то детали о себе. Я слушаю в пол-уха, потому что никак не могу отделаться от мысли, что что-то не так, из-за этого пропускаю многое из того, что он мне говорит. Но в какой-то момент понимаю, что он рассказывает о важности этого бассейна, о том, почему он пустой и что нужно во что бы то ни стало его наполнить.

Сначала я пытаюсь просто сказать, что это – не наше с ним дело, ну стоит бассейн пустой и стоит, а у меня вообще сейчас будет штраф за то, что я слоняюсь без дела. Показываю магнитную карточку, объясняю, что мне уже надо обратно. Он еще что-то говорит, но я уже на полпути обратно.

Вокруг меня проходит сотрудник – Володя – из моего отдела, один из тех, кто звал меня на первый этаж. Я останавливаю его, спрашиваю, зачем меня позвали, знал ли он, что вместо магазина теперь бассейн. Он отвечает, что магазин был очень давно, и странно, что я не в курсе, но теперь наша фирма занимается бассейнами, а рядом со мной один из важнейших заказчиков. Я удивлена, но стараюсь не подать вида. Володя уходит. А мой коллега зовет меня спуститься в сам бассейн, говорит, что это очень важно. Ладно, думаю, раз он теперь клиент придется спуститься.

Спустились, ходим по дну. Ну обычный бассейн, белые плитки, длина метров 25, кое-где черная разметка, ничего примечательного. Но он все очен внимательно осматривает, уж не знаю, что именно он ищет. Я тоже пытаюсь изобразить внимательный осмотр, на самом деле мне уже хочется вылезти из ямы.

И вдруг, уж не помню, как это получилось, в бассейн хлынула вода. И она стала очень быстро прибывать, а мы в самой середине – там, где должно быть глубоко. Я уже стою на участке, где под ногами хлюпает вода, понимаю, что её будет больше и больше. Кажется, на стадии пробуждения было уже по колено.


Date: 2015-10-19; view: 369; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию