Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Плаваю в бассейне






Автор: Аноним, 8.6.2004

Теплый бассейн… Я – с удовольствием и некоторым острым ощущением (поскольку в жизни этого не умею, да и плаваю так себе!) ныряю в чистую, глубокую воду… почему-то не с обычной стороны, с тумбочки, а с бокового края, поперек дорожек, чуть не с разбега, чтоб войти в воду подальше от края…


Бассейн без воды


Автор: Пашечка, 10.1.2004

Сегодня во сне я пришла с друзьями в бассейн поплавать. Одела купальник в раздевалке, выхожу… а он пустой. Друзья тоже в плавках на краю бассейна разговаривают, я говорю, а что ж случилось? Щас, говорят, наберут. Что значит "щас", это что – минута времени? Я расстроилась, я-то хотела поплавать.


Вот такой вот бассейн-болотце


Автор: Юки, 14.11.2004

Я была в бассейне. Плавала и получала от этого большое удовольствие. Там было ещё много людей, но мы не мешали друг другу. Мой парень не купался вместе со мной, хотя пришли мы вместе. Он ходил по краю бассейна и давал мне советы типа: отсюда не прыгай, туда не заплывай… Жутко раздражало.

Сначала вода была чистая, её было много, но потом уровень воды стал постепенно понижаться. Чем меньше воды становилось в бассейне, тем грязнее она становилась, и тем сильнее начинали мешать люди вокруг: мы начинали задевать друг друга. В конце концов, воды стало очень мало, она стала грязной как в болоте. На поверхности плавала тина, которая начала прилипать к телу, а когда я нырнула, то почувствовала ногами на дне водоросли. Было очень неприятно, но я почему-то не уходила до последнего. Сон закончился тем, что я шла, держась за руки со своим парнем, по дну бассейна. Дно было грязное, всё в болотных растениях, а мы ступали по нему босиком – шли на выход.


Бассейн


Автор: trex, 16.6.2004

А еще мне периодически снится сон, в котором я плаваю в бассейне. В некоторых снах вода в бассейне постепенно убывает.


Date: 2015-10-19; view: 344; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию