Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Бассейн с грязной водой






Автор: Margosha, 10.6.2012

Приснилась вилла, полная незваных гостей. У нас на самом деле есть вилла, но во сне она была в разы больше, комнаты располагались по-другому, хотя имелась в виду именно она. Гости дома устроили бардак, везде обувь, одежда, выпивка… к тому же из гостей я знала только одну девушку, других видела в первые. С третьего этажа наблюдала, как они плавают в бассейне, но удивилась, что вода была цветная и грязная, как будто ее пару лет не очищали, хотя понимала, что ее недавно меняли. Я сказала менеджеру комплекса, чтобы немедленно почистили бассейн, но никто не приходил. Я ущипнула себя за руку, проверить – сплю или нет, и поняла что сплю. Проснулась. Заснула и снова вижу этот сон. Гостей уже нет, но вода до сих пор грязная, поэтому мне брезгливо к ней даже походить. Наконе, приехал садовник, который очистил воду. Затем мне снится буд-то бы я проснулась (на самом деле спала) и рассказываю сон маме, на что она смеется. Папа спрашивает, не хочу ли я клубники и приносить три горшка с песком, в котором растут кусты клубники, ягоды помыты, но снова положены в песок. Проснулась и чувствую себя какой-то потерянной.


По реке – бассейну


Автор: Афродита, 24.9.2012

Я плыву по реке на небольшой лодке с весельным управлением. Яеду в музыкальную школу, где учится сын, во сне в нее можно добраться только таким способом. Вот место, похожее на причал – мне не нужно тут выходить]6 но здесь дирекция школы на плитах светлого цвета помещает нужные объявления. Я притормаживаю, не вижу новых объявлений, значит, можно ехать дальше. Вот и школа – во сне это красивое современное стеклянное здание – длинное и очень узкое. Вот дедушка, сына не видно, и он папа чо-то объясняет мне, что не хватает нужных вещей для занятий. Я соглашаюсь, что они нужны и предлагаю быстро сгонять за ними. Почему-то не сажусь в лодку, а решаю добраться пешком. Бегу – бегу, со мной еще какие-то знакомые бегут. Вот мы уже примерно в том месте, где причал с объявлениями. Я по привычке заглядываю на плиты и вижу, что воды нет. Более того, теперь видно, что это – не естественная река, а по принципу бассейна – все дно и стены облицованы аккуратными плитами. Где же вода, зачем ее слили? Смотрю по сторонам, вокруг реки – бассейна уже собралось множество людей, все недоумевают, что же случилось. Я явно забыла о поручении и полностью погружена в свои мысли о реке. Вижу, что к нам идет директор – по сну музыкальной школы, но в реальности это директор общеообразовательной школы.


Бассейн – девушки – нападение


Автор: Canik, 22.7.2012

Сон таков. Я нахожусь в здание где есть бассейн. Молодежь отдыхает. В бассейн прыгают в основном девушки. К одной ("первой") девушке подошла другая ("вторая") девушка и обе начали ругаться и толкатся… Обе по ощущениям из сна являлись моими давними знакомыми… Но я так и не узнал кто они. Возможно одноклассницы. А возможно одна из них ("вторая") являлась моей возлюбленной. Так вот продолжаю. К ним подошли двое парней как оказалось они друзья ("второй") девушки. И начали за неё заступаться. Я подошел к ним и сказал, что это девушка ("первая") моя знакомая и я хорошо знаю. Успокойтесь всё в порядке. В этот момент ("вторая девушка") разворачивается и обиженной уходит. Я пытаюсь её остановить и поговорит с ней пытаюсь схватить её за руки… Но не получается. Первая девушка одета в купальник… Вторая в обычной одежде. Черные женские джинсы… Футболка с открытыми плечами. Продолжаю. Далее я захожу в комнату… Где кроме двух кроватей ничего нету… Следом за мною заходят те самые двое парней… Которые заступились за вторую девушку. Первый из них схватил меня за руки и прижал к стене. Начал угрожать мне… Что именно не помню. В этот момент второй взял откуда-то нож и нанес несколько ударов им мне в правую почку. Не я и не его друг не ожидали этого удара. Дальше я проснулся. Хочу заметить, что в один из моментов (кадров) сна я увидел отца своей возлюбленной, который смотрел в сторону двери и как-будто чего или кого-то ожидал.: –) вот и всё.


Date: 2015-10-19; view: 345; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию