Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Мерзкие твари в бассейне






Автор: Афродита, 19.12.2011

Меня зовет мама, и я иду к ней. Я не очень хорошо знаю, где она точно, поэтому спрашиваю у прохожих про номер дома нужного мне здания. По пути вижу странную картину – ложбинки в земле, в них лежат грудные младенцы и рядом с ними мама – примерно 5 или 7 таких детей. Приглядываюсь поближе – младенцы – дауны, кроме того, у них рот не в обычном виде, а как будто разрезан в форме звезды от мерседеса. Ужас какой, рядом со мной женщина-прохожая, вдя мое удивление, поясняет, что мол рядом находится дом по содержанию таких детей, а это их мамы вывели их на прогулку, тут так принято. Все еще стоят у меня перед глазами эти несчастные младенцы, но я иду дальше. Вот номер нужного мне дома, тут мама. Она сама выходит встретить меня. Предлагает зайти в магазинчик рядом, мол, там такую она блузку красивую для меня видела – было бы здорово ее померить. Я соглашаюсь, идем в соседний дом – магазинчик. Одеваю блузку – действительно красивый темносерый шел. Она мне чуть-чуть маловато, но это не мешает полюбоваться. Почему-то я померила ее на голое тело и вижу, как просвечивают сквозб прозрачную ткань мои соски. Мама тоже обратила на это внимание и говорит, н-да мол, в такой блузке на работу ходить нельзя. Я говорю, что она мне немного и вот именно это меня останавливает от покупки, но мама показывает на соски и качает головой. Ладно, нет так нет, пойдем дальше.

Оказывается, мы идем в лечебный бассейн, который мама прописал доктор. Приходим. Я уже в купальнике, а мама пошла в кабинку переодеваться. Выходит оттуда в красивом купальнике. Идем к воде – бассейнов несколько, они очень странные – несколько водоемов, вновь 5 или 7, вода мутная, непрозрачная. Туда и залезать страшновато. Но маме ни по чем, я даже не знала, что она такая смелая – залезает в один из них. Я вижу, что в нем что-то плавает, типа змеи. Кричу маме – показываю рукой в том направлении, где она показалась. Мама в ответ кричит, что она знает, мол, это тут специально для лечения. Смотрю а другой водоем, там одна коллега с работы, с которой у меня постоянные конфликты из-за ее подстав. Неужели это теперь популярная штука? Да меня сюда пулей не затащишь.

Однако в следующее мгновение не знаю каким образом и я оказываюсь в воде вместе с мамой. И чувствую как к ноге подплывает эта мерзкая тварь. У меня ужас, страх, я сейчас заору – просыпаюсь.


Date: 2015-10-19; view: 362; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию