Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Бассейн. Мне снится, что я иду в бассейн с кем-то из подруг






Автор: Италия, 19.4.2005

Мне снится, что я иду в бассейн с кем-то из подруг. Раздевалка почему-то общая и я замечаю там мужчину, который меня не видит (он в веселой компании друзей). Для меня ОЧЕНЬ важно произвести на него впечатление, сделать так, чтобы он обратил на меня внимание, потому что после того как это произойдет, я уверена, ситуация будет в моих руках. Способ сделать это – показать свою фигуру. Я долго роюсь в своих вещах, хочу найти купальник, нахожу его и начинаю раздеваться, это получается очень долго. Вот, наконец, я начинаю надевать купальник, долго вожусь с ним, надеть его дается мне почему-то с трудом. И вот я надела его и (в конце концов!) готова появится перед ним. Но я вдруг понимаю, что я надела совсем не тот купальник, он пляжный и совсем не подходит для бассейна, к тому же он давно вышел из моды. Я удивляюсь, что не понимала этого, когда так долго одевалась. Нахожу в одежде подходящий спортивный купальник и начинаю его надевать (все путается, я никак не могу его надеть). А когда надеваю, то с ужасом понимаю, что зачем-то надела под низ черные колготки. Мне нужно опять все снимать, и надевать уже один только купальник. Я понимаю, что у меня нет на это все времени. Потом я ищу себе красивую обувь, нахожу совсем не то, и продолжаю искать. В конечном итоге, когда я готова, этого мужчины уже нет, он ушел в бассейн.

Я иду в бассейн (думаю, что ничего страшного, сейчас я зайду и он все равно обратит на меня внимание). Я во сне очень хорошо знаю это здание, знаю куда идти, с полной уверенностью захожу в "бассейн", начинаю искать его глазами, чтобы знать примерно в какой он стороне. Но понимаю, что я совсем не там – это сцена и там идет очень важный показ (для президиума). Я прохожу (при этом думаю, что оно мне не будет лишним, все равно я выгляжу идеально). Короче, я так и не нахожу этот бассейн и человека, которого я так хотела поразить.

Мне очень часто снятся бассейны, причем уже давно, не знаю как это объяснять, потому что в жизни я мало с этим связана…


Date: 2015-10-19; view: 373; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию