Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Удивительное путешествие на дно озера






Автор: Volna, 9.5.2010

Иногда мне снятся вещие сны. Это я понимаю по чувству после сна, его яркости, чёткости. Иногда могу понять сама, иногда нет-только после прошествия многих лет понимаю-к чему он был. И помню эти сны всю жизнь. Их немного было-и все-как сейчас-свежи в памяти. Со временем расскажу их Вам здесь, а сейчас представлю Вашему вниманию один из них.

Яркий солнечный день, очень яркое радостное солнце, вокруг лес ярко-зелёный, солнечный, передомной боольшая поляна-немного откосы вниз – к озеру, которое находится в середине поляны, а я как-бы на пригорочке-и кто-то рядом со мной справа, я не вижу, но понимаю-ощущаю-это кто-то, мне с ним не страшно и хорошо, это кто-то типа мужчины-но ни тела, ни лица. И мне так хорошо, так покойно в этом радостном солнечном дне, на этой большой поляне. Я и кто-то справа начинаем спускаться к этому чудесному синему озеру и входим в него, и идём по дну и опускаемся на дно, и там какие-то люди в черном-как монашки, и они шепчутся (я слышу): " Ой, это же Светина дочка (так звали мою маму, которая на тот момент уже умерла несколько лет назад) – ой, Светина дочка". И так им жалко меня, чувствуется сочувствие в их голосах.

И дальше вижу за этими женщинами в черном-цех, швейный большой цех, там сидят швеи и шьют, а между рядами проходит моя мама и смотрит, как они работают, (в жизни мама занималась иной деятельностью), она красива (умерла молодой) и в той красивой одежде, которую я выбирала для похорон и в которой её похоронили. Мама не видит меня, я поворачиваюсь и этот кто-то справа так жеприсутствует, я чувствую; мы уходим, выходим из озера-ярчайшее радостное солнце, яркая зелень, всё светло и радостно на поляне как и было, мы поднимаемся на пригорочек – он берёт меня за руку (кто и был со мной – неясно кто) и мы поднимаемся над землёй, не быстро-медленно, спокойно-мы летим вперёд, навстречу радостному солнцу, воздуху, небу и так покойно и хорошо-как и было до путешествия на дно озера, совсем не страшно, как будто всё так и надо.

Вот, милые сновидцы-что скажете, Ваше мнение по этому сну?


Date: 2015-10-19; view: 343; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.01 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию