Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Озеро, пещера и подземные жители






Автор: Jeremiah, 7.4.2011

Сначала снится огромное озеро, в нем плавают резвятся всякие звери. Потом что-то происходит и озеро очень быстро начинает мелеть. Тут как бы уже появляюсь я, кто-то из моих друзей (когда проснулся, то так и не мог вспомнить кто именно это был) и какой-то ученый типа геолога что ли. Примерно в центре бывшего озера, открылся вход в пещеру, и мы вроде как должны спуститься туда и выяснить что же там такое и куда делась вся вода. В общем спустились (не очень глубоко, метра 3-4) и пошли по пещере, метров через 10 пещера расширилась, по бокам появились какие-то ответвления и приятель с ученым пошли значит их осматривать, а я остался. Что я запомнил – пещера вся была как бы из сплошного, очень прочного материала песочного цвета. Местами попадались более темные участки, которые относительно легко ломались, разбиваясь как стекло. Вот такой участок я и обнаружил прямо на потолке. Проломил его, там оказался еще один туннель идущий прямо над нашей пещерой. Сбегал быстренько к ученому, рассказал о находке и взял у него такую длинную гибкую палку, на одном конце которой экранчик, а на другой камера.

Вернулся, запустил это устройство в проделанную дыру на потолке и начал смотреть что там. А там оказалось несколько туннелей, все они были освещены какими-то кристаллами, которые светились светло-фиолетовым светом. И тут я заметил какое то движение. И через несколько мгновений увидел несколько существ. Выглядели они как какие-то неандертальцы, еще не люди, но уже и не обезьяны, причем на них были надеты кирасы, шлемы, в руках были щиты. Тут возникло какое то странное чувство радости, что дескать с нами вместе живет еще какая-то разумная раса, причем под землей, а значит у них совершенно иное представление о мире, культура и т. п.! И тут эти товарищи похоже заметили меня, начали что-то кричать и махать руками в мою сторону. Через пару секунд я заметил как из другого туннеля медленно начал выходить скелет в такой же кирасе и с щитом и у меня мелькнула мысль "О, да они еще и некромантию освоили! ", после чего быстро нашел своих спутников и мы начали поспешно уходить из этой пещеры, расставляя по ходу взрывчатку что бы завалить проходы. В общем как мы выбрались так я и проснулся.

ЗЫ Насколько я помню, это вроде первый раз когда мне приснилась пещера.


Озеро


Автор: Бабочка дневная, 17.11.2011

Приснилось, будто я вижу озеро и вода в нем темная темная и прозрачная одновременно.


Date: 2015-10-19; view: 342; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию