Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Курорт на озере среди болот






Автор: Афродита, 5.11.2010

Нас с сестрой отправили куда-то на юг, отдыхать. Она еще маленькая, где-то 10-13 лет. А я вроде бы в своем возрасте, или чуть-чуть помладше. Мы остановились в каком-то пионерском лагере, масса детей, многие с родителями.

Она предложила пойти купаться. Я не люблю плавать, но охотно готова позагорать, поэтому взяла книжку, и мы отправились на пляж. Пляж и сам водоем очень странные. Берег болотистый, туда не то что заходить даже рядом стоять не хочется. А вот дальше, если чуть-чуть проплыть открывается отличный островок. На нем и сосредоточена вся основная курортная жизнь – загорают, некоторые группки во что-то играют, там же стоит какой-то милый домик, наверно кафе. Ладно, говорю я, поплыли туда.

Приплыли, т. К. Это буквально в 5 минутах. Тут только я сообразила, что плыла с книжкой в руке. Теперь она вся мокрая, эх, как же я не подумала. Сестра тут же убежала, увидив своих одноклассниц, я даже ей слова сказать не успела. Ладно, пойду себе место поищу. Вот около домика-кафешки вижу лежаки. Сажусь туда, начинаю свою мокрую книжку читать. Из домика выходит моя бывшая учительница по литературе. Она узнала меня, рада моему приезду, говорит, что здесб необычайно красивое место, мы тоже полюбим его через какое-то время.

Мы с ней долго болтали, тут я поняла, что все это время не знаю, где сестра. Ведь тут такие болота, страшно. Хожу между отдыхающими, не вижу её. Нашла её одноклассниц, спросила, да, говорят видели, но она уже ушла. Дальше иду, везде смотрю, везде спрашиваю. Все видели, но ото всех она ушла. И вот последняя группка – сидят играют в какую-то игру с буквами тиа скраббл. Спрашиваю вновь о сестре. Да, говорят, и сейчас будет её ход.

Я оглядываюсь, ищу её, но нет нигде. Вдруг поворачиваюсь обратно, а она уже за своим местом сидит и буквы расставляет. Спрашиваю, во что играют. Ответили, что в го. Ладно, сестра тут, я успокоилась, все будет хорошо. А потом и в го научусь играть!


Date: 2015-10-19; view: 339; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию