Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Дорога, управлять автомобилем, озеро






Автор: Лесная Мавка, 14.11.2006

Я села в Газель (у моих родителей Газелл, а сама я ездить не умею вообще) и повела её по петляющей не асфальтированной узкой, даже, может быть, одноколейной дороге, нечто вроде тропинки для авто. Достаточно быстро дорога закончилась и дальше я пошла пешком опять-таки по какой-то тропинке, у меня появилась попутчица, я шла первой, она за мной, мы пробирались сквозь ветки, часто наклонялись и проползали. Я просто пошла по дороге, сначала совершенно не зная куда и только когда дорога закончилась и мы оказались на стволе дерева, который нависал над прудом, я увидела противоположный берег, там была Красная поляна (совершенно не похожая на неё, но я знала, что это именно она), там по льду у берега шел человек, а может быть люди, к нам он подбирался вплавь, но мы его так и не встретили, потому что пошли обратно. Я решила добраться до Красной поляны другим способом, опять села в Газель и поехала в город. В этом сне я так и не видела, а может быть просто не помню, добралась я до пункта назначения или нет. Помню, что в городе я попала в какой-то хлев, вроде, ходила через дворы.

Удивительно то, что сразу после пробуждения я этот сон не вспомнила, а только вечером почему-то.


На Чёрном озере


Автор: dreamer2, 13.3.2006

Я, какая-то девушка и ещё кто-то плывём в лодке по озеру. Вода совершенно чёрная. Кое где попадаюся лодки с рыбаками. Девушка твердит, что ей страшно. Хотя я страха на испытываю. Мы высаживаемся на одном из островков. Босиком ступаем по песчанному берегу. Вижу в глубокой луже кукушечье гнездо с птенцами. Они из под прозрачной воды открыли рты и просят еды. Кукушка их кормит. На берегу мы стали копать яму и закапывать доспехи: кольчуги, мечи и проч. Мы плавали на этом чёрном озере и закапывали эти доспехи. 3-й ворчал, что мы их потом не найдём. Я ему показал карту и отмеченные места, где доспехи зарыты.


Date: 2015-10-19; view: 331; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию