Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Снег летом. Странное место






Автор: катя334, 8.7.2010

Один клуб в котором я состою обговаривал планы, я говорила администратору клуба сколько я ему должна. Вдруг улицу начинает пересекать моя бывшая подруга (к) (которая присутствовала в другом сне) с одним из участников клуба (х) (в реальности они живут в одном доме)

Я попросила администратора клуба догнать его и задать любые вопросы. Он согласился. Мы попытались их догнать, но они вдруг завернули в тоннель в который никому нельзя сворачивать. (типа он магический). Теперь сон видится глазами и эмоциями бывшей подруги. Они решили сделать что-то невероятное и умопомрачительное. То что никто еще до этого не делал. Они уже в машине, о чем-то болтают.

Впереди туннель как в метро. Темный, длинный и пустой. Они долго долго ехали.

Выехали на пустую местность. Вокруг серебрился снег, веяло прохладой красотой и страхом. Над головой было северное сияние. Она просит попить.

(Х) подает ей флягу с водой и говорит: "это другая вода, если не умрешь то все будет нормально"

Она выпивает, он тоже. Он растворяется в воздухе оставляя холод и одиночество.

Тут над головой начинают летать самолеты. С них сыпятся бомбы.

Вокруг яркое пламя и в голове проноситься мысль "впервые небо такое огромное и необьятное"

Потом когда остается лишь выжженная местность пролетает еще один самолет из которого сыпятся двуручные мечи, катаны, и прочее оружие.

Действие переходит в ее квартиру. Там сидит этот парень (х), бывшая подруга (к) и какой-то еще парень (у).

Два парня что-то обсуждают, курят на балконе и тут парень (у) спрашивает почему же (х) с ней (к) не

Тот в ярости: "Почему ты так спрашиваешь? "

(у): Ну ты же… – и он провел рукой по губам, (я во сне поняла что (х) у (у) отс. Осал. Простите за такой сон)

(Х) в ярости выкидывает его из окна.


Date: 2015-10-19; view: 326; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию