Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ливень, снег и Южная Америка






Автор: Тарес, 8.10.2009

Начинается все с того, что я еду в автобусе. Причем у меня почти последний билет. Но тут заходят люди, у которых билеты на резервные места (менее удобные). Среди них немолодая женщина. Она садится недалеко от меня и говорит как-бы сама с собой, хочет через какое-то время попросить поменятся местами. Я понимаю, что просить она будет у меня. Но дорога дальняя, ехать целую ночь, поэтому решаю сделать вид, что сплю, чтобы не лишиться своего места. Но случается поломка в автобусе, все выходят. Я решаю немного пройтись. Но тут начинается ливень. Я в миг намокаю, вода с меня льется ручьями. По грунтовой дороге, как по горке, спускаюсь вниз, и понимаю, что обратно не выберусь, т. К. Слишком скользко. Дорога проходит как в ущелье, стены отвесные, но на краю я вижу дерево, корни котрого спускаются до низа. По ним с усилиями я и поднимаюсь наверх, пробираюсь сквозь ветки и оказываюсь в абсолютно другом месте. Там идет снег. А я совсем мокрая, с волос стекалет вода. Из одежды только длинная рубашка, конечно, тоже мокрая. Понимаю, что еще немного и заболею, поэтому решаю пробежаться. Бегу быстро и с удовольствием. И оказываюсь опять в новом месте: погода уже летняя (тепло и солнечно), небольшие холмы, леса… Я все еще мокрая. С удивлением вижу пасущихся лам. "Неужели я в Южной Америке? Что это: Аргентина или Чили? "Встречаю людей, говорят они на непонятном мне языке. Одна женщина захотела мне помочь и отвела в школу. С их учителем мы начинаем говорить на английском. Оказывается, что это небольшая страна на юге Южной Америки (показал мне на карте), название мне не знакомо, что-то на букву "Б". Спросил откуда я, я тоже показала на карте. Но самое удивительное оказалось, что сейчас 1912 год. От всей этой информации я стала терять сознание, но учитель привел меня в чувство.

На том и проснулась…


Снег и кража!


Автор: Allo_Aloha, 7.9.2009

Мне приснилось, что шла я в магазин значит и на меня напали два мужика и требовали денег и другие ценные вещи. Один из них был в форме миллиционера даже! Я сама была удивлена, но во сне у меня было всего сто рублей! В общем я их отдала благополучно и хотела убежать, но эти товарищи попросили проводить их до метро))) и все время спрашивали нет ли у меня еще чего-нибудь из вещей ценных. И каким-то образом у меня оказалась в руках моя сумка, один вырвал ее у меня и хотел порыться в ней. Я очень испугалась, потому что понимала, что в сумке-то больше чем 100 рублей лежит! Я отобрала сумку и сказала что сама все найду и отдам! И со всех сил побежала… и тут проснулась от того, что со всех силы бегу лежа в кровати! Ощущение после сна было очень не приятное. Но больше всего меня удивила обстановка во сне: вокруг были огромные сугробы, чистые и сверкающие и время было как будто часов 6/7 вечера, но темно, т. К. Зимой рано темнеет! А еще когда у меня вдруг обнаружилась сумка в руке, в ней тоже было до верху снега набито!

И еще в эту же ночь моей маме тоже приснился снег: она стояла у окна и смотрела на вьюгу.


Date: 2015-10-19; view: 331; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию