Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Снежная горка, бомж, ревность и автобус






Автор: Ninysik, 29.3.2007

Зима. Вечер. Темно. Снег кругом – куда ни взглянь. Холодно. Я забираюсь на высокую горку, хочу остаться в одиночестве. На вершине сидит на грязной черной куртке бомжик, обхватив колени руками. Смотрит на меня, улыбается. "Это моя гора! – говорит, – но если хочешь, садись рядышком, я не возражаю! " И пододвигает ко мне свою засаленную куртку. Я брезгливо отворачиваюсь. Вижу внизу деревья в снегу, группу лыжников, один из них что-то кричит мне снизу, но я не разбираю его слов. Вижу фигуру своего любимого. Он идет под руку с девушкой. Симпатичной девушкой. Мне так обидно, ревную… Сбегаю с горы за ними, бегу по снежному лесу, но их фигуры теряются за деревьями. В полном отчаянии подхожу к остановке, сажусь в автобус. Почему-то все люди в нем спят. Мне неуютно, выхожу на следующей остановке. Вокруг – сугробы и по-прежнему темно…

Интересно, что означает этот сон? К чему вдруг снег и холод, если за окошком весна? И к чему такое отчаяние?


Снег и мусор


Автор: Деа, 27.11.2007

Мне приснился сон, где вся территория разделена заборами на участки. Я хожу по снегу. Люди заняты делом. А я хожу, бездельничаю и задаю глупые вопросы. Потом, когда все начинают собираться и уходить, я тоже начинаю собирать свои вещи (несколько системных блоков для компьютера). Но, когда я пытаюсь достать их из снега (их завалило), натыкаюсь на мусор. Рядом со мной стоит друг.

Обычно, когда мне снится снег, это к свиданию. Но в данном случае не понимаю, как его толковать. Помогите, пожалуйста!


Снег


Автор: матильда, 11.3.2007

Где-то за городом. Зима. Снег, но не очень чистый. Бегу босиком по снегу, это вроде утро и мне нужно в туалет. Туалет стоит в заснеженном поле какая-то кирпичная будка. Забегаю туда. Я в какой-то компании, мне кажется в каком-то лагере спортивном зимнем. Почти ничего не помню, но только всюду снег, я мне кажется лезу куда-то вверх на каку-то крышу, все удачно получается. Протаптываю дорожки в снегу.


Date: 2015-10-19; view: 372; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию