Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Снежно-человечье месиво






Автор: Хельга, 5.1.2003

Первое, что помню из сна – ругаюсь я с незнакомым мальчишкой хамовато-кавказской внешности, лет 8. В магазине. Причем, употребляю слова, которые совершенно не предназначены для общения с детьми. Юный хам активно отвечает тем же. Закончилась наша высокоинтеллектуальная беседа… у него дома… в постели. Причем, ничего мы там не делали, и даже мыслей таких не возникло. Видимо, просто мирились. По дому ходят его родители, бабушка, и я понимаю, что они-то как раз, подумают обратное, и начинаю судорожно одеваться. Одну из частей своего туалета (чулки) так и не нашла.

Ну так вот. Мы стоим с папой мальчика на крыльце, и он мне говорит, что сейчас все будут купаться в снегу. Я говорю – дело ваше, но я не буду. А он говорит – ничего страшного. Из дома выходит мальчик с бабушкой, оба совершенно голые. Бабушка выглядит как мумия в фильме ужасов. К ним присоединяется еще человек 10, и они все (такие же первозданно голые) падают в снег. Надо сказать, что все это происходит на проезжей части, снег ужасно грязный и скоро вся эта сумасшедшая компания превращается в снежно-человечий клубок, из которого то и дело проглядывают разнообразные части тела (смотрится противно). Чуть в отдалении развлекается еще одна компания, между ними проезжают машины. Части клубка (люди) частично покрыты грязно-серым снегом, другими людьми, и я волнуюсь, что водитель не увидит эти тела на дороге и кого-нибудь задавит.

Это тошнотворное зрелище закончилось тем, что я увожу мальчика (уже одетого) подальше от этого странного увеселительного мероприятия. Нам навстречу попадается кот. Толстый, пушистый, рыже-коричневый. Он мяукает, мы к нему наклоняемся. И тут я понимаю, что валяние в снегу – всего лишь детская игра по сравнению с тем, что мы видим. У кота из глаз (из слезных протоков) лезут черви. Дождевые. Я тяну мальчишку за руку, чтобы он их не трогал, кот поворачивает голову, и черви свисают у него из глаз, как слюни у бульдога.

Все это стало кошмаром только после того, как я проснулась. Во сне было неприятно, но не кошмарно.


Белое платье, белая, лошадь и снег…


Автор: Tigrra, 3.12.2003

Я в белом длином платье… вокруг много снега, зима…

Вокруг ездят несколько человек в чёрном, на мотоциклах, я понимаю, что они охотятся за белой лошадью…

Они окружили её, я бегу ей на помощь, смогла отвлечь этих людей и лошадь вырвалась… я безумно рада! Но теперь они пытаются поймать меня за то, что я помогла лошади… Я убегаю от них…

Приподнимая подол платья бегу… они меня окружили… И начали забрасывать снегом… я задыхаюсь… они меня просто закопали в снегу…

Я проснулась… продолжая задыхаться…

Помогите пожалуйста, т. К. Белая лошадь мне снится не первый раз…


Date: 2015-10-19; view: 320; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию