Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Босиком по снегу






Автор: age, 30.7.2003

Я с друзьями в каком-то помещении. Днеём было тепло и я приехала туда легко одетой. Мы начинаем собирать вещи, я переодеваюсь в джинсовые бриджи. Остаюсь босиком. Все вещи мы погружаем в автобус, но на этот автобус мы не успеваем. Вернее не успеваю я, а они (тепло одетые) просто остаются со мной (двое). Резко наступает зима. Лютый холод. А я босиком и в бриджах. Кто-то дает мне дубленку. Мы бредем пешком домой. Очень холодно. И я себя как-то по-идиотски ощущаю. Они предлагают зайти в магазин, чтобы хотя бы купить мне обувь. Мы покупаем две пары шерстяных носков и кроссовки. Я все это одеваю, но икры все равно остаются открытыми и поэтому я продолжаю чувствовать себя не в своей тарелке. Мы идем вдоль дороги. Останавливается темно-синий джип. Предлагает подвезти. Мы садимся, но он то ли испугался, то ли еще что, и резко дал газа, и мы оказались в ментовской машине. Она останавливается, мы сбегаем и садимся в автобус, едем домой. А люди все смотрят и смотрят на мою несуразную одежду с непониманием…


Зоопарк на воле и лето на снегу…


Автор: Лина, 5.11.2003

Снится сначала долгая прогулка по улицам родного Питера в обществе моей матери и нескольких девчонок-школьниц. Какой-то праздник, всё разукрашено флажками, шарами, а по улицам вместе с народом совершенно свободно расхаживают слоны, страусы и т. п. Из воды Малой Невки торчат длинные шеи нескольких жирафов. Какого-то мальчика отец учит, что вон там – не слоник, а носорог и от него лучше держаться подальше…

Потом мы оказываемся на какой-то тихой дорожке, где-то на окраине. Кругом лежит снег, и а то же время цветут деревья – две яблони, потом еще одно розоцветное (не знаю названия, дерево это мне встречалось на самом деле – похоже на черемуху, но кисти более ровной, цилиндрической формы, и листья более округлые).

Потом я замечаю под снегом шляпки грибов и выковыриваю из холодного мха четыре боровика – неказистые, словно придавленные, но с крепкой и плотной мякотью, только у одного слегка привял трубчатый слой под шляпкой. Показываю находку маме и девочкам…

…И просыпаюсь.


Date: 2015-10-19; view: 364; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию