Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Зарождение смерча






Автор: Sloun, 17.12.2007

Рядом с деревней (или поселком) есть на пригорке красивый луг. Я с родными в этом поселке, на улице все. Тут замечаю что на этом лугу появляется 5 илибольше маленьких смерчей и начинают вращатся вокруг луга. Я понимаю что это не к добру, и предупреждаю всех. Все в панике бросаются спасатся, но гиганский смерч сгновенно рождается и уже сильнейший ветер сбивает всех с ног. Я двигаюсь к спасительному укрытию, держа мать, и дальше по цепочке нескольких человек, которых уже подхватил ветер, из последних сил стараюсь дотянутся, и начинаю понимать что не смогу… Тут у меня вырывается просьба Богу о помощи, и только слова слетели с моих уст, как смерч исчез и все, что он поднял в небо упало на землю. И все стало пахнуть как после дождя, и роса на траве как бывает утром. И люди в недоумении и все еще страхе стали выглядывать из укрытий… Постродавших кстати не оказалось и ни чего особо не было разрушено… будто и не было смерча…

Класически Торнадо на сколько понимаю означает что жизнь перевернется с ног на голову;)

Но что он значит покажет время, хотя кое что уже и сбылось но время рассудит то ли это… если будет время отпишусь;) что он означал.

ИМХО любой сон вещий всегда, но наш мозг не всегда может его правильно воспринять (именно воспринять а не объяснить)


Смерч


Автор: Андрос, 22.4.2007

Я со своей лучшей подругой иду по улице в своем родном городе… Погода пасмурная, тревога какая-то в душе. Небо темнеет, вдалеке видно, что несколько воронок до самого неба мечатся очень быстро, они приближаются, дует сильный ветер. Подруга за что-то хватается, я обхватываю ее и тоже руками за что-то держусь, получается она себя держит и я ее тоже держу, к нам подходит одна воронка, мы удержались, вторая почти сразу же, так же остались на том же месте. Следующая меня отрывает от подруги, меня уносит, она остается на том же месте. Очень страный и мягко говоря тревожный сон, что он значит???


Смерчи


Автор: Lea, 23.11.2007

1 сон:

Мой сон про смерчи. Справа куча смерчей, несущихся в сторону моего дома. Поле, золотистое поле. То ли кукурузы, то ли пшеницы.

– О, даже зубочистка, – говорит мама, и я понимаю, что речь идет о тоненьком смерче, самом тонком из всех.

В виде букета смерч даже был.

2 сон:

Квартира, со стеклянными дверями, как в Америке (обычно такие на балкон, на вид на море)

Смерч, постепенно образующийся, входит в квартиру. Я там с двумя парнями (я их знаю только по сну). Убегаю, думая, правильно ли я поступаю, что практически забыла о своих друзьях и спасаюсь сама. Высокий смерч приближается. Я заперлась в какой-то жутко тесной и заставленной голубой комнате. Вокруг кровать, шкафы с вылезающей из них одеждой, поэтому даже не понятно, шкафы это вообще или просто наваленная голубая одежда.

Выхожу из комнаты, понимая, что лучше идти на открытое пространство, а то здесь бежать некуда.

3 сон:

Помню, что снилось как-то, что я внутри смерча. Несется серая масса вокруг, будто крутящаяся на станке гончара ваза, только с невероятной скоростью, и будто эта глина заправлена нитками.


Смерч


Автор: Dinkin, 25.6.2008

Снится как будто я на собеседовании, вопрос за вопросом, причем все происходит в очень свободном виде, то есть это и не собеседование вроде как-а беседа обычных друзей, ну вот после очередного вопроса, которым, как я поняла, намеревались выяснить насколько я знакома с работой согласно нормативной документации, я выхожу на балкон и вижу черное небо, которое на очень близком горизонте сходится в воронку смерча, просто огромную.

Я увлекаюсь фотографией, и выбегаю за фотоаппаратом.

Не скажу что мне было страшно, скорее желание запечатлеть это на фотоаппарат… Зрелище совершенно потрясающее. И очень очень натуральное.

Очень бы хотелось знать что означает этот сон…


Date: 2015-10-19; view: 371; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию