Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Звезда Давида (пожалуйста растолкуйте)






Автор: Елена sonya78, 6.06.2009

Странный сон мне сегодня приснился. Как будто бы вдруг обнаруживаю, что вместо одной золотой цепочки, которую я повесила на шею, у меня на шее сразу несколько цепочек с кулончиками. Все кроме одной золотые. Первая – та которую сама повесила – свадебно-ритуальный подарок от мужа. На кулончике изображено дерево жизни.

Вторая цепочка тоже золотая, но гораздо подлинее. Кулончик в виде дельфинчика. У меня на самом деле есть такая цепочка, только не со мной. Третья золотая цепочка по длиннне равна второй. Какой-то кулончик, но я не помню какой. И якобы такая цепочка у меня тоже где-то дома была (на самом деле нет).

Четвертая цепочка не золотая. Какая-то бижютерия серебристого цвета с огромным кулоном в виде какого-то фрукта. Но я не обращала особого внимания на эту цепочку, так как не видела в ней особой ценности (ни материальной ни духовной, ни памятной, абсолютно никакой; просто так блестящая финтифлюшка. Кому-то может нравятся такие, но такие штучки не в моем вкусе).

А вот пятая меня поразила. У меня такой нет в реальной жизни и во сне я тоже не знала откуда она могла появиться у меня на шее. По длине она была равна первой, тоже была золотой. И кулончик был в форме Зведы Давида. Я четко до сих пор вижу картинку этого кулона. Я любовалась этим кулоном. Почему-то особую ценность для меня представляли именно эти две короткие цепочки с кулонами – Дерево Жизни и Звезда Давида. Но особенно все таки Звезда Давида. Я никак не могла перестать ею любоваться.

И вот я пыталась всем обяснить аномальность этого явления – что я вешала на шею ТОЛЬКО одну цепочку. А все остальные сами по себе появились!!!! И я даже не знаю как, потому что я отчетливо помню, что вешала только одну, когда в предыдущий день выходила из дома.

Не знаю почему этот сон произвел на меня особое впечатление. Раньше мне снились цепочки в другом сне, но тогда я их дарила и они у меня появлялись по мере того, как я хотела их дарить кому-то. Тогда я видела цепочку с кулоном в виде Креста. Хоть мне самой она очень понравилась, маме я не смогла решиться её подарить.

Мне интересно, к чему эти религиозные знаки во снах все время? (экзамен по Исламу, кулончик с Крестом, кулончик со Звездой Давида).


Date: 2015-10-19; view: 371; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию