Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Три луны в небе






Автор: juli_galaktika, 24.11.2008

Иду ночью с мамой по ночной хорошо освещенной лунным светом дороге. Вокруг лес, пото лесостепь. На душе так хорошо, свободно, свежий воздух. Вокруг темно, трасса, а мне радостно. Притом ощущение како-то усталости, но при этом я ее не замечаю, настолько счастливой и свободной себя чувствую. Вдруг, поднимаю голову в небо и вижу огромную полную луну. Удивляюсь, думаю, это я так устала, или правда она таких размеров. Потом от этой луны отделяется вторая – такая же большая, но не такая яркая. Отделилась, значит, и обратно за первую луну пряталась, потом опять вышла. Сколько раз она так делала – не знаю, потому что была улечена другим феноменом. Первая луна как-то странно стала превращаться в различные гео фигуры (наверно потому что я вечером логические задачи читала). В общем обращаю внимание на участок небо, чуть выше огромной луны и вижу савсем маленькую, раз в пять ментше первой и тоже полную луну. После чего я проснулась.

Что это?

Циклы (3 лунных месяца)

События (2 зависящих друг от друга и третье независимое, само по себе)

Люди (я с близким другом и третий человек, к-й сыграет какую-то роль в моей жизни)

Желания (два решения, из котрых я не могу выбрать одно, и третья луна – цель к которой я иду)

Кстати, последняя трактовка очень близка к правде, потому что я не могу определиться с разводом (стоит-не стоит?) и все это ради того самого ощущения свободы (от лжи) и ради создания возможности встретить любимого человека, просто дать себе 2 шанс. Умом понимаю, что не надо, а сердцем понимаю – что должна.


Луна


Автор: KleopatraKLM, 27.11.2009

Здраствуйте, пишу с Украины потому могут бить ошибки. Хотела бы очень узнать что обозначает, то что мне приснилось, а на самом деле приснилась луна на небе и Я на нее смотрю и она на меня и вдруг она как будто от меня начинает прятаться за башню, я за ней начинаю смотреть то с одной стороны башни, то с другой. Я посмотрела на левую сторону башни и она, я в правую и она тоже. Что это на самом деле обозначает?


Date: 2015-10-19; view: 352; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию