Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Затмение солнца






Автор: Ольга olya_terzi, 27.11.2008

Снилось что-то вроде семинаров для йогов: лето, хотя и не слишком жаркое, я в числе какой-то группы, с нами работают инструктора. Наш инструктор говорит, мол, кто готов, идемте вечером на гору, кто не готов, оставайтесь в лагере, делайте домашнее задание.

"Лагерь" похож на длинный коридор с полками (как в поезде). Я сижу, пишу задачи (на английском языке). И тут моя соседка ко мне обращается, мол, давай сбегаем в ближайшую деревню. Я все равно уже все сделала, идем вместе с ней и еще парой человек в местный магазин. Там они покупают пиво, я, как непьющая остаюсь снаружи. После этого мы идем к местному озеру, любоваться закатом, хотя до заката еще много, а по небу очень быстро плывут серые тучи.

Мне говорят, "Смотри, смотри, затмение солнца! " Я снимаю со своей головы очки и подношу их к глазам, через стеклышко я вижу искристо-оранжевое пятно (солнце), по которому проползают черные пятна, как будто по спирали. От созерцания этого интересного явления меня отвлек крик птицы. Мне он показался сначала скрипом калитки, после я увидела то, что воспроизводило звук – это была большая железная птица, вроде пеликана. Железо, правда, будто было покрыто серебрянкой. Она пару раз "падала" с неба, клевала песок, после чего улетела. Мне абсолютно не было страшно, просто я поняла, что нам лучше вернуться в лагерь. По дороге обратно видела еще одного "жирафика" – такого же металлического, из серебрянки. Как будто на четырех паучьих ножках совершенно небольшое тельце, шея длиной с мою руку и голова, как у лошади. И все…

Тревоги не было, скорее было любование неизведанным.


Затмение?


Автор: Uly, 29.3.2002

Мне снилась луна. Полная, большая, я смотрю из открытого окна. На ее фоне вдруг появляется два диска поменьше, один голубой другой вроде черный. Как затмение. Они от нее откатываются, увеличиваются в размере, в цепочку выстроились – 1ый, 2ой и луна. 1ый – тот, что было голубым, с двумя зелеными кольцами. 2ой вроде красно – коричневый. 2ой начинает таять, переходя в переливающиеся разводы на небе, исчезает. 1ый – рассыпается в белую звездную пыль по небу, бледнеет и исчезает. Полная луна.


Date: 2015-10-19; view: 331; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию