Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Лунатизм и Вуду






Автор: Граната, 16.11.2006

Сегодня мне снился один из тех снов, которых я терпеть не могу. Мне снилось, что я бес конца просыпаюсь, брожу по квартире, чувствуя себя очень уставшей, то ложусь снова спать, главное, не обязательно в кровать, могу и на полу прилечь, опять встаю, опять ложусь. В квартире покой и сумбур одновременно, так же как и в голове, словно с большого бодуна. Я с кем-то разговариваю, я думаю вслух какой-то бред. Главное, после таких снов я не чувствую себя отдохнувшей. Самый яркий и осмысленный момент, который мне запомнился: родители входят ко мне в комнату, включают свет и на полу возле моей постели расставляют розовую пластмассовую мебель для куклы Барби. Помню кровать, туалетный столик, шкаф со множеством вешалок и кухню – такая у меня уже была в детстве, я ее потом раздолбала. Мама говорит: "Дочка, у тебя скоро день рождения (вообще-то, он у меня в мае, ну ладно). Это наш с папой подарок тебе! " Я смотрю на все это смотрю немного ошарашенно и отвечаю: "Спасибо, конечно, но мне поздновато играть в куклы. Мне уже восемнадцать, скоро девятнадцать исполнится… " А мама отвечает: Я всегда была ВУДУИСТКОЙ (не уверена, есть ли такое слово вообще – надо проверить в словаре). Я верю в куклы Вуду. Так вот, куклы Барби – это тоже куклы Вуду… для нашей семьи. Если мы купим им мебель, они будут жить хорошо, а значит и мы будем жить хорошо! " Я прямо таки в восхищении от этой теории! Я внимательно рассматриваю игрушечную кровать. Красивая такая, двуспальная, похожая на родительскую. В кровати сидит Кен (если кому интересно, этот Кен был игрушкой опять же моих сестер и розовый шкаф с вешалками тоже).


Луна


Автор: Малёк, 17.4.2006

Стою на балконе. Ночь. Небо черное-черное, ни одной звездочки и огромная луна на нем. В общем, смотрю на всю эту красотень, любуюсь. Вдруг луна падает на землю, отскакивает от нее и как огромный надувной мячик скачет прямо по направлению к моему дому. В голове мелькает мысль, что забавно было бы ее поймать. Но луна стремительно проносится мимо дома. Решаю отложить охоту на нее до следующей ночи…


Лунатизм или шизофренизм?!


Автор: Джия, 22.2.2006

Каждые два-три дня мне снится/или кажется (я еще до конца не поняла) одно и тоже: у меня в комнате есть что-то, что ползает по полу, иногда по стене или еще по чему-то. Я бы не сказала, что это сон, скорее что-то наподобие лунатизма, так как в каждую такую ночь я или кричу во сне, от увиденного, либо зову свою сестру по имени и пытаюсь ей объяснить, что видела. Все это я делаю во сне, но интересно то, что если это обычный лунатизм, то почему я иногда на утро могу вспомнить, что видела в комнате, что звала сестру и почему это все повторяется уже какой месяц? Я не знаю, как положить этому конец, так как с такой частотой моих криков, со мной просто будет не возможно ночевать… Объясните пожалуйста что это вообще такое со мной происходит и как снова вернуться к спокойному сну? Александра.


Date: 2015-10-19; view: 326; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию