Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Странное сияние Луны






Автор: StrelkaBelka, 2.10.2011

Ночь. Красивейшее звездное небо и луна, кажется растущая, еще молодая. Я беру телескоп посмотреть на звезды и луну. Выходит папа мне помогать настроить телескоп. Он наводит его на луну и от луны через телескоп передается какое-то странное голубовато-синее сияние, которое падает на моего кота, который сидел рядом со мной. Я попросила папу сдвинуть телескоп, потому что на кота светит луна и я за него почему-то очень переживала, чтобы это свечение ему не навредило.


Во всем виновата Луна, – как оправдание


Автор: Аstreya35, 4.4.2011

Сон достаточно давний, но так как он, с тех пор так и не нашел явного отражения в моей реальной жизни – остается для меня загадкой…

Действия сна разворачиваются Вне моего участия. Я лишь невозмутимый наблюдатель… Итак, огромный современный дом, молодая хозяйка вольготно сидит на диване, в окружении двух черных котов. Девушка – очень интересная, большие сероголубые глаза + шикарные волосы цветом меди, делали ее поистинне Притягательной. Она смеялась и гладила этих котов, которые постоянно мелькали перед глазами, иногда они принимали образ красивого высокого молодого человека, с темными (наверно вьющимися волосами). Когда он был мужчиной, его голова покоилась на ее коленях, Девушка проводила рукой по его спутаным волосам, они смеялись. Потом опять коты, и в какой-то миг, что совсем удивительно уже два парня (похожих как две капли воды), сидят вокруг своей хозяйки (!!). Были ли они котами, на самом деле, или только это двойственная СУТь, сильной половины человечества, которая раскрывается по весне;))

Далее события сна перемещаются в Грецию. Светит полная Луна, она прекрасно освещает поле, и высокую траву, которая живет какой-то своей причудливой жизнью_ колышится, танцует, являя волну бескрайнего серебристого моря полночных трав. Посреди этого поля я вижу ЭТУ девушку, она стоит на коленях, одетая как гречанка в белые одежды и танцует, как будто находится под действием глубокого транса. Ее движения мягкие и по змеиному пластичны, она настолько сонастроенна с природой, что Я уже не различаю, где она, а где трава. (Танец травы вызывает внутреннюю тоску и какой-то зов). И вдруг я увидела медленно приближающегося волка, он полз, его влекло к этой девушке. Теперь ее сознание с моим синхронизуется, Я это она, но и Я ВНЕ ее. Его желтые глаза, отражают блеск Луны, пасть оскалена, он все ближе и уже не волк, а ползущий на четвереньках голый мужчина… Его лицо не разобрать, лишь смутный силуэт. И что самое странное ее влекло к нему, также как его к ней. Был ли этот танец – призывом?! Еще чуть – чуть и греха не избежать. И тут перед глазами сознание выхватывает огромную березу, дерево рождает перед собой ВЫСОКОГО – бородатого мужчину. Он одет в белую просторную рубаху, а голову украшает венок. Он останавливает девушку; – "Не соприкосайся с ним. Он от грязи, его суть низка, а ты ведь богиня (!) Твое тело чисто, как и твоя душа. "И словно желая призвать свидетелей, бородач указывает на что-то позади девушки. – Они, они ведь тоже просят тебя об ЭТОМ!! Она оборачивается и видит этих двух молодых парней (близнецов), только им сейчас не дашь больше 9 лет. Они стоят, в обнимку друг с другом и с испугом смотрят на нее. Не знаю подействовал ли этот аргумент, на "богиню", вот только теперь действия сна переместились в средневековье_что-то типа Англии.

Моему взору открывается просторный дом, богатый, но не современный. Ночь. Кто-то стучит в дверь, я открываю. Какова моя РОЛЬ?? На пороге стоит человек, в длинной накидке, скрывающей его лицо. (Сознание узнает, того оборотня). Он говорит, " Я приехал домой, на несколько ВОСКРЕСЕНИЙ", и начинает медленно подниматься по лестнице к молодой жене. Я как бы смотрю на него снизу, и обращаю внимание на длинные не естественно белые пальцы. Теперь мое сознание присутствует в той комнате – на втором этаже. На втором этаже, окно – отражает ПОЛДЕНЬ. Девушка выглядит, как светская дама, шикарное приталенное платье, голубого цвета. Изменилась одежда, роль – но ее лицо, глаза и медные волосы – все те же. И вот дверь открывается, входит он, в два шага преодолевая расстояние между ними, ОН обнимает ее. А она, тут же исчезает. В его руках остается только платье…

Чувствую, что просыпаюсь _вижу маленькую серую мышку (ТРАНСФОРМАЦИЯ), которая бежит к двери пытаясь проскочить сквозь щель. И уже я беру эту мышку в руки, а она превращается в игрушку… Проснулась с резью в желудке. От сна жуткое, давящее ощущение.

.


Date: 2015-10-19; view: 400; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию