Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Три луны






Автор: труся, 5.4.2011

Я в ресторане в очень высоком небоскребе. Сижу у окна. Рядом мама, сразу за ней сестра. С нами еще 2-3 человека. На улице ночь. Я смотрю в окно. Оно слегка запотело. За стеклом странные горы как в фантастических фильмах про другие миры. Высокие и узкие и какие-то нескладные. А за ними 3 луны. Полные. Я удивляюсь и пытаюсь привлечь внимание людей за столом. И вдруг вспышка. Типа метеорита или ракеты и мы начинаем падать. Точнее наш дом. Я понимаю, что сейчас мы коснемся земли и умрем. Не от падения, а от того, что нас привалит верхними этажами. Страшно небыло. Просто понимала, что это неизбежно. Проснулась еще "в полете"

Есть идеи что бы это могло значить?

Буду благодарна за трактовку


Снова песня! "Кафе", заказ еды, внедорожник… + Луна


Автор: Рената, 4.6.2011

У меня такое ощущение, что ЧТО-ТО или КТО-ТО просто не отстает от меня и настойчиво и упорно пытается мне что-то объяснить, можно сказать даже вдолбать, а я не понимаю.

Сегодня в ночь с пятницы на субботу 3-4 июня приснился сон, снова весь сопровождаемый песней – ЧЕЛСИ "Не хватает твоих глаз".

Самое странное сам сон явно не был связан с песней. Мне снилось будто я сначала снова ходила в своем том странном здании типа старого университета с кучей лестниц, про который я писала ранее, и вдруг в толпе увидела свою подругу – единственную подругу которую я считаю настоящей и идельным человеком. Она оглянулась, узнала меня и подбежала, и так нежно обняла меня, хотя обычно она ведет себя очень сдержанно, как будто ее захватила волна грусти и нежности. Поведала о своей работе, что экономит сейчас – в реальности она мне уже рассказала что уволилась по собственному желанию и ищет работу. Мы поболтали, а потом пошли в страный магазин-кафе, похожий скорее на квартиру, на входе нам дали меню со списком еды, я заказала три блюда: яишницу, суп (который почему-то должна была забрать с собой) и еще что-то. И в это время показалась тетка в облезлом халате и стала всё это делать с сигаретой в зубах, нечесанная – ну прямо как алкашка из старой советской комуналки. Подала яишницу моей подруги (видимо я ей зазала) – та покорно взяла. Но тут я заметила, что это просто ужасно! – там были в перемешку крупные куски скорлупы как будто она яйца покидала в сковороду и начала перемешивать разбивая их в это время. Ужасная наглость! Я отшвырнула это месиво, разоралась. Стала требовать чтобы показали суп. В огромной бадье варилась вода, в которой плавали кубики овощей, это было похоже на нелепость – я сказала что за яишницу я уже заплатила и ладно, но суп брать не буду и потребовала вернуть деньги. Женщина ухмыльнулась, и недовольно из под матраса достала то что я ей давала – оттуда вытянула 500 рублей и вернула мне. Мы ушли… подруга видимо ушла в своем направлении.

Вторая часть сна. Я стою у "Пятерочки"… почему-то зима. Люди выходят с пакетами продуктов, снуют между своих машин. Я поворачиваюсь, смотрю на парковку, улыбаюсь и говорю громко "Мне нужен джип! ". И он появляется прямо передо мной! Кто-то пискнув рядом спрашивает "Рен, а он не слишком большой? " – "Нет" – улыбаясь говорю я – "То, что мне надо". Внедорожник оказалась просто огромным, навороченным, суперсовременным и стильным. Я сажусь в него и еду и не просто еду – а порой перепрыгиваю в воздухе на всеми машинами, над улицей и т. д. Тут сверху я узреваю свою кошку Муську, она сидит в какой-то грязной коробке на улице на снегу, я спускаюсь с машины, беру ее в охапку, вычитываю что она тут делает и снова сажусь и доезжаю до дома. На этом всё.

Я уже задавалась этим вопросом. Но я в самом деле не могу понять – к чему ПЕСНЯ?

Мало того что к тому сну она, как говорят, ни к селу ни к городу, так еще я не могу назвать никого с кем я рассталась бы! Старой любви, точнее расстованию уже более 5 лет, и мы всё выяснили между собой, можно сказать испытываем обоюдную неприязнь. Из новых… мне нравится пару человек, но я бы не сказала, учитывая что их несколько, что в кого-то влюблена. Правда, один из них, молодой человек мой учитель английского, совсем недавно уехал на несколько месяцев и вернется только в конце лета, я очень скучаю, но у него есть подруга, наврядли это он думает обо мне. А я слишком пессимистична, чтобы на что-то надеяться.


Date: 2015-10-19; view: 329; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию