Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава двадцатая





– Ты хочешь об этом поговорить? – Кэйн вместе с Хэйденом сидела на заднем сиденье машины.

Хэйден наблюдал за пейзажем за окном, не произнося ни слова, совсем как в тот день, когда они приехали. Быть сильным – значит держать рот на замке. Он знал, что сама Кейн так бы и сделала, поэтому покачал головой. Его вопросы могут и подождать.

– Все в порядке, Хэйден. Если ты хочешь, спроси.

– Я могу подождать, мама.

– Может быть я не хочу ждать.

– Почему?

Кэйн сразу поняла о чем он.

– Потому что Дэнни был жестоким сукиным сыном, и я совершила ошибку, недооценив его. Это самый краткий ответ.

– Но почему?

Кейн сложила руки на коленях и вздохнула.

– Ты должен понимать, как сильно я любила твою маму. С первого же дня, когда я ее встретила, она стала для меня исключительной, не такой как все другие женщины. Почему? Потому что она меня попросила. Отпустить Дэнни не представляло никакой угрозы бизнесу, и что более важно, семье. Поэтому я отпустила его.

Хэйден удивился, что Кейн упомянула любовь и Эмму в одном предложении, после всего того, что эта женщина им сделала. Но от Кейн всегда можно было ожидать сюрпризов.

– Но все же он оказался опасен.

– Да. Дэнни был такой незначительной фигурой, что я не долго после этого за ним следила. Я узнала, что, в конце концов, он начал продавать наркотики. А потом копы его поймали. Я уже не думала что что-то о нем услышу, но тут позвонил дядя Роберт и стал просить вызволить его сына из беды.

– Он хоть когда-нибудь спрашивает о Дэнни?

– Кто, наш уважаемый дядя Роберт?

Хэйден кивнул. Он знал, как его дедушка Далтон и вся семья относятся к Бакстерам. В их семье была всего одна чудесная, грациозная женщина, и Далтон женился на ней. Все братья Терезы были лузерами в разной степени, но, тем не менее, лузерами.

– Думаю, дядя Роберт все знает.

 

Date: 2015-10-19; view: 233; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию