Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Авторское право





Вы не имеете право видоизменять, удалять, добавлять информацию, публиковать, передавать, участвовать в пересылке или продаже этой книги, создавать собственные работы, частично или полностью основанные на данном содержании.

 

 

© 2010 Sunfire production. All rights reserved.


[1] Крэк — дешевая версия кокаина, предназначенная для курения. Наркоманы, курящие крэк, называют себя крэкерами, а притоны, где курят крэк, называются «крэк-хаусами» (Crack-House)

[2] Этот термин обозначает продукты, произведенные в соответствии с нормативами «Общеевропейского соглашения по органическому производству сельскохозяйственной продукции» №2092/91 от 24 июня 1991 года.

[3] Slow food (от англ.) – качественно приготовленная еда; по аналогии с фаст фудом.

[4] Эскапизм – (от англ. escapism) бегство от действительности

[5] Детоксикация (мед.) — естественное и искусственное удаление токсинов из организма.

[6] Вега́нство — строго вегетарианский образ жизни, исключающий использование продуктов, связанных с эксплуатацией и убийством животных. Веганы — строгие вегетарианцы, исключающие из своего рациона все продукты животного происхождения, включая мясо, рыбу, яйца, молоко, молочные продукты и иногда мёд.

[7] Синтетические и искусственные пищевые продукты - пищевые продукты, как правило, высокой белковой ценности, создаваемые новыми технологическими методами на основе отдельных пищевых веществ (белков или составляющих их аминокислот, углеводов, жиров, витаминов, микроэлементов и др.); по внешнему виду, вкусу и запаху обычно имитируют натуральные пищевые продукты.

[8] В английском варианте использовалось слово flushes, что может означать различные виды чисток (печени, почек, кишечника и т.д.) путём потребления большого количества воды, настоек, отваров, масла и т.д. При таких чистках выведение токсинов происходит практически в тот же день.

[9]Жидкое питание, или ликвидарианство – (от англ. liquidarianism – это образ жизни, при котором человек пьёт только жидкости, твердая пища полностью исключается из рациона). В основном, люди пьют только свежие соки, разбавленные водой, и воду.

Date: 2015-10-19; view: 332; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию