Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Милитари





Женщины-милитари встречаются гораздо чаще, чем можно бьио бы предположить. Изначально повелось, что мужчины всегда были любителями оружия, а женщина считалась ярой противницей всякого наси­лия и жестокости, атрибутом чего и является оружие. Принято считать женщин мягкими, нежными и хрупкими созданиями, но женщины-ми-литари не такие — зачастую они гораздо жестче многих мужчин. Они собраны и рациональны, им чужды сентименты. У таких женщин не вызывает ужаса сообщение о разных военных конфликтах, напротив они выслушивают эти сообщения с интересом.

Женщины-милитари могут дать оценку военным событиям, проана­лизировать ход военной кампании. Если есть такая возможность, то жен­щина подобного типа охотно пойдет служить в армию и сделает там блистательную карьеру. Служба не является для них трудной, напротив, они находят в этом много удовольствия. Главное же их пристрастие ~ оружие. Женщины-милитари прекрасно разбираются во всех видах ору­жия, а многие и владеют им в совершенстве.

Если вам больше нравится обсуждать политические конф­ликты, которых немало в мире, чем беседовать о новой косме­тике или восторгаться новым се­риалом, если вы предпочитаете смотреть военные фильмы и вас привлекает оружие, то, несом­ненно, вы относитесь к женщинам-милитари. Не стоит этого стесняться или скрывать от ок­ружающих, руководствуясь избитым принципом, что «женщина должна быть жен­ственной». Вам совсем не обя­зательно быть именно такой, будьте мужественной, если вам это нравится.

Женщины-милитари любят носить военную форму или одеж­ду, которая напоминает военную. Это может быть пальто, сшитое на манер шинели, сапоги с грубой шнуровкой или массивные ботинки. Также можно надеть рубашку цвета хаки. Не следует также забывать, что женщины-илитари, как правило, стройны и подтянуты. Макияж в данном учае достаточно простой, строгий, не слишком заметный. Женщины-милитари любят строгие прически.

Женщины-милитари любят носить военную форму или одежду, которая напоминает военную. Это может быть пальто, сшитое на манер шинели, сапоги с грубой шнуровкой или пассивные ботинки.

В милитаризованных дамах есть особая привлекательность. Они тверды и настойчивы, всегда добиваются своей цели, не раскисают из-за неприятнос­тей, не используют свою «женскую слабость», чтобы добиться желаемого.

Date: 2015-10-18; view: 261; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию