Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Сюрприз





Барышня-сюрприз похожа на шкатулку с двойным дном: на первый взгляд кажется, что шкатулка открыта и видно все ее содержимое. Но потом оказывается, что в шкатулочке есть еще второе дно, а там может находиться все что угодно. Именно такое сравнение приходит на ум, когда речь заходит о барышне-сюрпризе. Она совершенно непредсказуе­ма, никогда нельзя сказать заранее, что она захочет сделать или сказать в следующую минуту. Барышня-сюрприз очень часто меняет свое настрое­ние, впрочем, как и свои наряды. Именно про таких барышень говорят «семь пятниц на неделе». Иногда барышня-сюрприз мила, весела» добра, а иногда, наоборот, зла, раздражительна, неприветлива.

Она очень любит менять свой облик, стиль одежды, космети­ку прически. В понедельник она может быть блондинкой, во втор­ник — брюнеткой, в среду — рыжей, а в четверг станет серо-буро-малиновой в крапинку. Но главная отличительная особенность столь своеобразной барышни в том, что у нее постоянно меняется настрое­ние и, как следствие, чувства и желания. Она может очень долго соби­раться отправиться на отдых на побережье Средиземного моря, а когда, наконец такая возможность представится, барышня-сюрприз без вся­ких видимых причин изменит свое решение.

Разумеется, с такой дамой никогда не бывает скучно: она сможет подбросить массу новых идей, придумать оригинальное и веселое развле­чение. Когда у барышни-сюрприз хорошее настроение, она обаятельна, весела, мила и кажется просто совершенством. Но когда она не в духе, окружающим лучше не рисковать и не надоедать ей своим присутстви­ем. Но в целом эта девушка — весьма приятная особа, не дающая скучать никому вокруг, всегда найдет выход из любой ситуации благода­ря своему нестандартному мышлению и необыкновенной интуиции.

Барышню-сюрприз невозможно уличить во лжи, потому что она ме­няет свои убеждения слишком быстро. При желании она может казать­ся кем угодно: богатой и преуспевающей бизнес-леди или, наоборот, слабым и беззащитным ребенком. Из-за того, то барышня-сюрприз лю­бит менять свой внешний облик, ее не так-то легко узнать при встрече. Она всегда оригинальна, склонна к необычным, даже несколько экстра­вагантным поступкам, но при этом в ней нет ни капли фальши и лице­мерия, что очень располагает к себе окружающих.

Date: 2015-10-18; view: 263; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию