Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Золотая лихорадка





Золотая лихорадка очень любит дорогие украшения из благородных металлов. Иногда ее любовь к разным побрякушкам доходит до абсурда. В результате она может носить до пяти колец на каждом пальце, несколько браслетов, цепочек, серег одновременно. Золотая лихорадка любит не только украшения из золота, она носит также очки в влагой оправе и предпочитает столовые приборы с позолотой.

Она очень эмоциональна, легка на подъем, готова потратить все деньги на очередную понравившуюся ей побрякушку. Золото для нее не только украшение, это символ роскоши и богатства, красивой жизни и свиде­тельство о хорошем вкусе владельца.

Часто в жизни ей приходится нелегко, потому что все сбережения она тратит на золото. Именно поэтому золотая лихорадка стремится найти себе богатого мужа, потакающего ее прихотям. Ее характер нельзя назвать легким, она эгоистична и зациклена на себе и своих желаниях. У нее немного подруг, потому что им рано или поздно надоедает выслу­шивать ее рассказы о новых приобретениях. Золотая лихорадка высоко­мерна, относится к окружающим с некоторой снисходительностью.

По мнению известного американского психолога,

детского врача и педагога Бенджамина Спока, уже

в трехлетнем возрасте дети начинают

«примерять» на себя различные имиджи.

Участвуя в ролевых, играх, ребенок учится

вживаться в разнообразные образы, менять свое

поведение в зависимости от ситуации. И в

повседневной жизни он начинает играть роли то

примерного ребенка, то неисправимого бандита,

то идеального родителя.

Золотая лихорадка движется стремительно, но тем не менее движе­ния ее легки, грациозны. Она, как правило, обладает стройной фигурой. Вообще, красота внешняя для нее значит очень много, поэтому она следит за собой, никогда не позволяя себе растолстеть, подурнеть или Даже просто появиться на людях с небрежной прической.

Собственная внешность для золотой лихорадки — это тоже своего рода капитал, который она намерена использовать с большой выгодой для себя. Золотая лихорадка очень умна, расчетлива, у нее хорошее образование, и она прекрасно разбирается в искусстве и литературе. Эта особа стремится выглядеть сильной, поэтому не рассказывает никому о своих проблемах, стараясь справиться с ними самостоятельно. Она редко обращается к кому бы то ни было с какой-нибудь просьбой, считая это ниже своего достоинства.

ФЕЯ

Она нежна, мила и воздушна, идет по жизни легко, стремится нравиться всем без исключения, и у нее это получается. Фея всегда суме­ет найти общий язык с кем бы то ни было, а окружающие могут сколько угодно пытаться разгадать ее секрет, у них все равно ничего не получит­ся. Фея совершенно уникальна, именно поэтому она производит на всех неизгладимое впечатление, не производя практически никаких усилий.

Ее утомляет обыденность, рутина. Она предпочитает не общаться с неинтересными и скучными людьми, потому что они изрядно действуют ей на нервы. Но как бы ни была расстроена фея, она никогда не демонст­рирует своего раздражения окружающим. Поэтому все вокруг уверены, что у нее всегда прекрасное настроение. Фея романтична и немного меч­тательна. Ей бы хотелось переделать мир, изменить к лучшему людей, но она сознает, что для этого нужно нечто большее, чем ее желание. По­этому она никогда не делает окружающим замечаний и не пытается упрекать других. Она знает — мир несовершенен, и, как это ни при­скорбно, с подобным положением вещей приходится мириться.

Ее ни в коей мере нельзя назвать мечтательницей, совершенно ото­рванной от реальной жизни, фея — это просто необычное существо, напоминающее людям о том, что даже в наше сложное время бывают девушки, словно сошедшие со страниц сказок.

Фея сознательно избегает модной современной одежды. Она стре­мится выглядеть так, чтобы при взгляде на нее на память приходили утонченные и изысканные барышни прошлого. Фея очень тщательно уха­живает за собой, но предпочитает макияж натуральных оттенков.

Но такому эфемерному существу живется не так уж легко. Иногда фея устает быть ласковой, доброй, милой. Ей хочется накричать на кого-нибудь или поставить на место зарвавшегося нахала. Но, увы, нельзя выходить из созданного образа, и ей приходится только молча опускать глаза, чтобы не видеть того, что портит ей настроение.

ФУРОР

Она всегда и во всем стремится быть первой. Ей необходимо чувство­вать себя победительницей, иначе жизнь ее теряет смысл. Леди-фурор —очень яркая и эмоциональная личность, способная на все, чтобы при­влечь к себе всеобщее внимание.

Она предпочитает экстравагантную, порой даже эпатирующую одеж­ду, которая заставляет всех вокруг оглядываться. Она может носить то, в чем окружающие ни за что не рискнут появиться на улице. Но, как ни странно, даже такие наряды к лицу леди-фурор, и кажется, что такой гардеро6 подбирался именно для нее. Леди-фурор очень легко заметить в толпе, потому что она выглядит весьма колоритно.

Женщина-фурор чувствует себя как рыба в воде в таких ситуациях, где она может проявить свое остроумие, деловые качества, интеллект, эрудицию. Она не любит кому-то подчиняться, но с удоволь­ствием раздает приказы сама. Ее активности можно только позавидовать, но к сожалению, свои лучшие качества она расходует совсем не на то, чтобы сделать завидную карьеру или устроить личную жизнь. Для нее главное — внешнее проявление благополучия.

Достаточно понаблюдать, как леди-фурор стремится произвести впечатление на публику, и становится ясно, что для нее нет ничего слаще, чем чисто поверхностное благополучие. Поэтому она способ­на растратить огромное денежное состояние, в результате чего разо­рится, но зато сможет шокировать окружающих своими нарядами и поведением.

Эта дама обожает яркую косметику, необычные и экстравагантные прически, но при этом она никогда не позволит себе быть вульгарной. Она — женщина из высшего света, необычная и изысканная, при обще­нии с которой окружающие забывают о скуке и серости повседневной жизни, ведь леди-фурор — это яркий экзотический цветок, ничуть не похожий на обыкновенные растения.

Общение с леди-фурор становится праздником, если при этом нет необходимости общаться с ней ежедневно. При всех достоинствах у нее есть весьма существенные недостатки, к которым относятся ее излиш­няя навязчивость, чрезмерная эмоциональность. Все эти качества, да еще в таких количествах, многих людей доводят до нервного срыва, но это, разумеется, лишь в тех случаях, когда общаться с этой женщиной приходится постоянно. Это становится причиной того, что леди-фурор часто находится в гордом одиночестве. Но она от этого совсем не стра­дает, наоборот, когда она без свиты, ей намного легче производить на Других нужное впечатление. Леди-фурор готова все на свете отдать за то, чтобы всегда и везде находиться в центре внимания и шокировать публику. Это для нее огромное счастье, и вместе с тем это ее крест, который она добровольно несет на своих хрупких плечах.

МОЛНИЯ

Она ослепительна и опасна, но у нее есть весьма существенная осо­бенность — она сверкает какое-то мгновение, а потом уходит в тень, и ее долгое время не видно и не слышно. Но зато в момент своего триум­фа молния способна на многое. И именно поэтому женщина-молния очень долго готовится к моменту своего появления.

Молния очень активна, но активность ее проявляется весьма своеобразно: ей быстро надоедает заниматься одним и тем же делом слишком долго. А когда ей что-нибудь надоедает, она без­жалостно бросает свое занятие и начинает делать что-нибудь другое При этом она совсем не сожалеет о потраченных силах и потерянном времени. Но зато когда леди-молния занимается чем-то с удовольствием ей нет равных — она может свернуть горы. Если, конечно, это нужно сделать быстро.

Молнии свойственен блеск и шарм, она любит изысканные наряды, подчеркивающие ее яркую индивидуальность, и дорогой парфюм, говоря­щий о ее хорошем вкусе. Леди-молния стремится к тому, чтобы посто­янно производить впечатление на окружающих. Когда же она добивает­ся сногсшибательного эффекта, то сразу же словно бы исчезает на какое-то время, подобно настоящей молнии, которая мелькает изредка на небос­воде, ослепляет своим великолепием, а потом пропадает.

У молнии очень сильный характер, ей присущи вспышки жестокости и ярости. Но тем не менее она быстро отходит и возвращается к миро­любивому состоянию. Леди-молния никогда не появится на людях, если она считает, что плохо выглядит. Она очень много внимания уделяет себе. Эта удивительная женщина кажется яркой, блистательной, но очень далекой. Она как бы намеренно держит себя на некотором расстоянии от других.

Окружающие стремятся держаться от нее подальше, чтобы не по­пасть под горячую руку, ведь в гневе молния очень опасна. С ней нелегко найти общий язык, потому что она о себе слишком высокого мнения, в то время как окружающие кажутся ей недостойными интереса и внима­ния. Леди-молния эгоистична, всегда добивается желаемого, азартна и любит рисковать, не боясь потерь перед возможностью большого выиг­рыша.

Date: 2015-10-18; view: 296; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию