Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Амазонка





Имидж «амазонки» — отнюдь не «маска», которую можно надевать и снимать по своему желанию вместе со всеми соответствующими внеш­ними атрибутами: одеждой явно мужского типа (иногда из кожи); «аг­рессивными» аксессуарами (например, железными кулончиками в виде человеческих черепов или оскаленных звериных пастей); обувью в стиле «милитари», в которой так удобно бегать за уличными воришками или за не вовремя отъехавшими троллейбусами.

На самом деле это состояние души! Давайте же заглянем в таин­ственную душу свирепой «воительницы».

Во-первых, «амазонка» необыкновенно самоуверенна и упряма. При­чем ее упрямство не может не поражать. Самое страшное происходит тогда, когда человек по неопытности вступает с ней в дискуссию. Это конец. Ведь «амазонка» только и ждет, когда ее о чем-нибудь спросят или поставят под сомнение ее осведомленность в любой области — от способа приготовления курицы до устройства бортового компьютера.

Она способна доказать милиционеру, что в этом месте есть поворот направо, даже если там кирпичная стена. Она способна уговорить ма­шиниста метро проехать пару станций без остановок, потому что она страшно опаздывает в спортивный зал.

Во-вторых, она склонна к агрессии и вспышкам неоправданной яро­сти. Стоит только кому-либо сделать что-то вопреки ее желанию или своими действиями затронуть ее интересы (или, не дай Бог, создать угрозу ее безопасности), как «амазонка» тут же начинает атаку — сначала словесную, а потом и физическую.

Но самое страшное — это «амазонка» за рулем! Когда она выезжает из дома на машине, все остальные домочадцы предпочитают пользоваться услугами общественного транспорта. Обычно в нормальной жизни у нее десять пар рук, десять пар глаз и ушей, а на дорог она превращается в чудовище, которое «ни-че-го не ви-дит, ни-че-го не слы-шит», а только судорожно втягивает воздух через разду­вающиеся ноздри.

Так что берегись, «прохожий»!

Date: 2015-10-18; view: 273; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию